Тричетыры Раздва

Его заслуги перед Соединенными Штатами и королем Франции были неоценимы, а титул адмирала он получил только в России. Фенимор Купер, Валентин Пикуль и Александр Дюма писали о нем.

Ответы
Игорь Яскевич

С какой целью интересуетесь? Если сами не знаете, поищите в нете, если знаете, что это за "проверка на вшивость" коллег по сайту?... Или просто поговорить хочется?.. :-)))!

Май Болдырев

Помнить можно только то, что знаешь.Просветите, пожалуйста. В каком произведении о нем писал Пикуль? Вероятно, это то, что я у Пикуля не читал.

ОК
Олеся Кучер

привет
прости что безпокою
проголосуй пожалоста за Олеся Кучер
http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html
Спасибо!!!

ОК
Олеся Кучер

привет
прости что безпокою
проголосуй пожалоста за Олеся Кучер
http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html
Спасибо!!!

Л Ю Б Я Щ И Й

Помню только адмирала Джонеса. В Росии звали как Павлом. При Екатерине II только его могу вспомнить. Он?

Диана Георгиевна

Вообще не знаю, могу только предположить Шарль-Женевьева- Луи-Огюст-Андрэ-Тимотэ де Еон и де Бомон.

Egor Vyatkin

Это реальный человек или сказочный вымошленный персонаж?? КТо скажи??

Добрыня

Какая разница? Пусть он вертится на банане вместе со своими штатами.

Петр Кузьмин

Спрашивалка начинает переходить в урок истории или Что-Где-Когда?

Алексей Доркин

Вообще если честно нет, а так каждому бы побольше хороших друзей!

Александр Зоричев

Я, вроде отвечал на этот вопрос - Том Джонс - или он "Дилайлу" пел?

Альберт Лазов

вопрос путевый ,кому отвечать,если видна кликуха...Накой?сцышь?

Ал
Александра

интересный вопрос.... расскажите попдробней об этой личности

Галина Смирнова

Ей Богу не знаю,как-то не представилось лично познакомиться

Виктория Бернацкая

Ооо, прям, как в "Что? Где? Когда?"... Пол Джонс, но признаюсь, я

Я.
Яна .

А умер во франции в нищете, одетый в русскую военную форму.

Я Циник

БУ та та та та та РА та та та та та ТИ та та ра та та та та НО

Eвгения

как все сложно. Плохо когда не знаешь, да еще забудешь)))))

Маргарита Нагорянская

Это в смысле "Пером и шпагой" Как звали героя - не помню...

Анжелика

молодец..что знаешь))хоть в инете чему-нибудь научишься)