Milana D.

Ходят в клубы, дискотеки, чтобы найти вторую половинку. Находят. Рожают детей и потом всю жизнь жалуются, что измены, что скандалы, алкоголь... А искать нужно в спорт зале, в библиотеке, в магазине в отделе фруктов. Или я ошибаюсь?

Ответы
Мишута

Абсолютна права! Медалько 🌟
░░░(¯`:´¯)░♥️ ♥️ ♥️
░.(¯ `•.\|/.•´¯)♥️ ♥️
░(`♥️•.(0).•´¯)░(¯`:´¯)♥️ ♥️
░ (_.•´/|\`•._)(¯ `•.\|/.•´¯) ♥️ ♥️
░ ░ (_.:._)░░(¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️
♥️░ ░(¯`:´¯)░(_.•´/|\`•._)♥️ ♥️
♥️░.(¯ `•.\|/.•´¯)░(_.:._)♥️ ♥️))
░ (¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️♥️░♫░░♥️░░
░░(_.•´ /|\`•._)♥️__(\__/) (\__ /)
♥️░░(_.:.__)♥️♥️( = ‘.’ )( ‘.’= )
•°*”˜҈.•°*”˜҈░░ ♥️”)__(”) (”)_(”)_(”)

Олег Попович

Соглашусь с вами. Разве что добавлю, что чтобы что-то вышло, надо совпадение интересов. То есть, в библиотеку не ходить как на сафари за невестами/женихами, а "жить" библиотекой (в смысле, что это заведение для вас важно свой сутью, а не фильтром для вашего выбора). Иниче, если душа воспитана дискотеками, то союз с "библиотекаршами" будет в десонансе и врят ли долго проживёт.

Milana D.

Согласна с вами

Иван Локтев

Я профессионально занимался спортом и не до девушек было, даже не понимал что они хотели быть со мной...(это я уже сейчас понимаю) и что... все повыходили замуж.. и я один... Ну хотя я ещё в этом привереда... хочу влюбиться поуши, а не так просто лишь бы было....

Маша :)

В библиотеки ходят разве что школьники, сейчас все литературу и статьи в интернете находят... Думаю в библиотеке бесперспективняк. В спорт-зале отлично - по крайней мере общие интересы у людей точно будут.

Елена Коротких

Да не надо искать вообще. Само это чудо объявится и всю жизнь будет мозги компостировать. При условии, что так предназначено. А если ТАМ, на верху, решили судьбу-одиночку, тут хоть ищи, хоть не ищи...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это крайне непопулярная мысль! 😆 Шёпотом: ты права, только не надо на всю округу кричать, а то все эти девицы повалят из дискотеки прямиком в спортзал. Для нормальных людей не будет места)))

Alexsandr

Точно! В овощном надо искать. Вместо детей настрогать салатов и накрутить компотов, а потом жрать это все и миловаться на сытый желудок)))

Юрий Боровой

Логично. Возрождать старинное надо. Родились дети и их сразу же обозначить надо, кому она женой будет и кто ей муж.

Вячеслав Кирсанов

И там бывают ходоки я вообще ни там ни там зато верный, преданный, откровенный но один без половинки

Дмитрий Лебедев

Нет не ошибаетесь. Еще в аоенных училищах, храмах и семинариях. В организациях волонтеров...

Дмитрий Лебедев

Нет не ошибаетесь. Еще в военных училищах, храмах и семинариях. В организациях волонтеров...

Дома, у маминой юбки. Будет борщи готовить, пирожки печь, в фартушке бегать по квартире.

Мастер По Маргаритам

Смотря кого ищут. В спортзалах практически нет приличных людей. Библиотека вариант.

Sub Обнулившийся Zero

А любители клубнички?

Sub Обнулившийся Zero

В отделе фруктов.

Мастер По Маргаритам

Там непредсказуемо)

Людмила Балгеймер

Да. Мужчины хитрее. Они никогда не станут искать себе жену в ночном клубе намеренно.

Виктор Филатов

в библиотеке тоже пьют алкоголь и скандалят только уже по- умному, со знанием дела.

Сергей Богатов

Логично,хорошие девчата работают и дома сидят,а не шлындают по злачным местам.

Таша

Нет гарантии что в спорт зале, библиотеки вы хорошего и надёжного встретите

Константин Ключник

Встретится можно где угодно,все зависит от двух людей .если любят измен нет

Сорняк

пьют, изменяют и скандалят только те, кто ходят в клубы и на дискотеки?

Алексей Шутов

Правильно на дискотеках отработано около десяти лет одно бля....во!!!

Алексей Шутов

Я вижу и чувствую!!!

Ирина Казначеева

Серьёзно? Видите и чувствуете? Удивительно.

Алексей Шутов

Что-то открылось после комы!!!

Алексей Шутов

Спасибо.