Деман Ва Плати

Автомобилисты, какую коробку передач предпочитаете: автоматическую (и ей подобные) или механическую?

Ответы
Cherry Cherry

Не принципиально, но автомат удобнее.

Иван Страшко

Вообще не пользуюсь таким.

Ксения Тимофеева

автомат...

Ксения Тимофеева

Понятно...

Георгий Макаров

А у тебя, Ксения, какой автомобиль?

Serega

На сто км 7 литра, получается объём двежка 1,6!

Деман Ва Плати

Не обязательно. При маленьком движке и большой массе авто будут высокие обороты двигателя, что становится причиной высокого расхода.

Serega

Ну или развал схождения выше меры, резина летит и плюс расход бензина. Иле же диз топлива!

Надежда Надежда

автомат