Али Баба

Знаете почему задница разделена пополам по вертикали, а не по горизонтали? Да чтоб при беге не хлопала!

Ответы
Василий Грабчак

Но у модельеров существует иное понимание. И задницы у моделей они делят на две основные разновидности в зависимости от размера по вертикали и горизонтали - французская и английская

Андрей Верслюков

)))))))))) ну расмешил блин. а девченкам удобно если так было бы. можно все что хочешь задницой делать и разговаривать если сзади кто то пристает послать не поворачиваясь.))))))))))))))))))))))))))))

Зинаида Костусенко

А по-поводу всяких там вторых половинок несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
)))

На
Навигатор

Степлер продают монтажный.Если полоска по горизонтали у тебя(скобы 14мм самое то).Скрепляй.Половинки хлопать не будут.А то ещё в полтакта начнут.??????????

Надежда ******

да товарищ,вертикаль символизирует собой энергию движения вперед, творческий прорыв в неведомое, новое и неординарное, самобытное и оригинальное…

Николай Сысоев

Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ)))

Владимир Пугач

- А меня Василий на рыбалку пригласил!
- Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!
- Да-а-а? ... А я, как дура, червей накопала... .

Mж-Ж Mж-Ж

Чтоб элементарно ходить двумя ногами. Вы представьте если бы заднице была по горизонтале а ноги по вертикале и как вы будете ходить?

Со
Соня

а знаете почему у всех мозги одинаковые размером.а ума у некоторых совсем нет? нужно же комуто писать такие вопросы.как этот!

*L
*poker* Ledi*

😄 😄 :DПереписка по ICQ:
- А тебя как зовут?
- Нюргустан.
- Это ты сейчас головой о клавиатуру ударился, или реально такое имя есть?

Kevin_Cris Jons

а знаешь почему на таблетке разделение? Это когда глатать не сможешь чтобы в попу можно было отверткой вкрутить)

Юрий Юсупов

Да! Если-бы она была разделена по горизонтали,её ягодицы-бы хлопали при беге,рассыпывая вокруг тысячи глистов!

Карина Корзун

Теперь Вы можете быть спокойны! На жизненно важный вопрос, после долгих раздумий, Вы нашли подходящий ответ

Valery Dubrovin

этот орган довольно уникален,через него проходит воспитание,лечение,познание ошибок и даже приключения...

Оленька Новикова

а с анатомическим строением это как-то не связано? нет? впрочем Ваш вариант вполне заслуживает внимания

Василий Швендих

Вы вообще-то человек хороший, но одна черта у вас мне не нравится. Та, что делит попку пополам!!!

Ксюшенька Dj_Ski

не, на самом деле для более удобного вывода продуктов жизнедеятельности=) но шутка заченая=)))

Red Cardinal

а знаете, почему вы задаете такие тривиальные вопросы? потому что в школе анатомию не учили

Игорь Бобчинский

Али! Видимо, ты сам никогда не бегал! И,чтобы, щёлкать щёчками жопы ....Попробуй, сам!"!!!!!!!!!

Марина Пяточенко

не важно по какой линии разделена главное чтобы на задницу не прикрепили дверные ручки