Последний Космический

уже 20 лет не дает покоя мне один вопрос по астрономии , существуют ли параллельные галактики???

Ответы
Екатерина Белявцева

А может они не парллельные? То что не может постичь человеческий разум не обязательно за гранью реальности... мое мнение и возможен только диалог, ни с кем ее спорю..

Надежда Bagina

Обалдеть!!! 20 лет думать о чём-то , кроме жизни на Земле!?! А рядом любимые люди ждут любви, нежности, заботы, а он озабочен: есть ли параллельные галактики? Ну есть!!!

Последний Космический

в астрономии нет такого понятия галактики, а знаете меня не интересует любовь и семья , меня интересует далекий космос

Надежда Bagina

Потому что вы из параллельной галактики!!! Скучаете по родным краям!!! Чужой среди своих, свой среди чужих!!!

Надежда Bagina

Удачи и счастья!!!

Последний Космический

И ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ

Надежда Bagina

Спасибо!!!

Ветеринар Венеролог

для начала надо бы мне узнать что такое параллельные галактики) поэтому ответить не могу

Лариса Чайка

Я думаю параллельные галактики-это что-то из области мистики, это не научно и не реально.

Ольга Чернякова

КОНЕЧНО!!!! И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. ЕСЛИ НЕТ, ТО СЛИШКОМ ПРОСТО. А МИР ДОСТАТОЧНО СЛОЖЕН.

Расена

я бы столько не выдержала...20 лет мучаться

Леонид Яковлев

я оттуда

Фатима Кадзаева

этот вопрос не дает покоя не только вам...

Последний Космический

Я НЕ ПРО ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Фатима Кадзаева

а что тогда за параллельные галактики?

Последний Космический

В АСТРОНОМИИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ

Фатима Кадзаева

нет!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

а что говорят ученые? я слышала ,что есть

Ирина

а что говорят ученые? я слышала ,что есть

Славия Полчыньска

существуют..вАзьмите трубу и гляньте

Светлана Из Деревни Нагаркот

и перпендикулярные и наискосок...

Не
Не-Знайка.....

и еще 20 будет беспокоить)))))))))))!!!

Волга

и всё таки они существуют!

Последний Космический

НЕ ВИДЕЛ Я ТАКОГО ПОНЯТИЯ НАУЧНОГО В АСТРОНОМИИ

Yuri Borisovich

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Простолюдмила

а мне так и того больше!!!