Просто Вишенка

Когда человек в ответе на Ваш вопрос пишет: "Не люблю глупые вопросы" ...чью шкалу умности он на себя примерил????

Ответы
Лариса Редька Лариса

Как много в жизни хочется сказать,
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся, как та улитка, в теле.

Как редко мы с друг другом говорим --
Торопимся, спешим всегда куда-то.
Порой не ведаем мы сами, что творим
И замолкаем снова виновато.

Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнёмся, а затем
Проходим мимо, миг тот забывая.

Не лучше ль чаще в лица заглянуть
Чтобы увидеть, что в душе твориться.
Быть может, там внутри, есть что-нибудь,
Что может в жизни нашей пригодиться.

Быть может мы увидим там всё то,
Что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно,
Но только времени всегда нам не хватало.

Тогда быть может мы заговорим
И скажем то, что мы сказать хотели.
Но, а пока, как рыбы мы молчим
И прячем души вновь в уставшем теле

Лариса Редька Лариса

Как много в жизни хочется сказать,Как мало говорим на самом деле.Мы так боимся душу раскрыватьИ прячемся, как та улитка, в теле.Как редко мы с друг другом говорим --Торопимся, спешим всегда куда-то.Порой не ведаем мы сами, что творимИ замолкаем снова виновато.Как мало теплоты мы дарим тем,Кому нужна порой она бывает.Кому-то улыбнёмся, а затемПроходим мимо, миг тот забывая.Не лучше ль чаще в лица заглянутьЧтобы увидеть, что в душе твориться.Быть может, там внутри, есть что-нибудь,Что может в жизни нашей пригодиться.Быть может мы увидим там всё то,Что в жизни нам порой казалось малым.Что виделось когда-то уж давно,Но только времени всегда нам не хватало.Тогда быть может мы заговоримИ скажем то, что мы сказать хотели.Но, а пока, как рыбы мы молчимИ прячем души вновь в уставшем теле

Вячеслав Галанов

любой вопрос имеет право быть

Blood Drips

Свою шкалу фильтрации вопросов на умные и глупые, а не интеллектуальные способности кого-либо. Хотя если покопаться глубже, то интеллектуальные способности задавшего глупый вопрос можно считать не оч развитыми... Но это если копаться, а вобще такого глубокого смысла обычно выражение не несет.

Просто Вишенка

вот наворотили)

Елена Некая

Если мне не нравится вопрос, я просто пропускаю его, нажав удалить вопрос. Думаю так поступать лучше, чтобы не обидеть автора вопроса. Возможно кому то этот вопрос будет интересен, так что не нужно сразу записывать его в глупые. Каждое мнение субъективно.

Ольга И.

Актуально!) Мой юмор тоже вот недавно нарекли тупым.Вампиришки вменяют нам чувство вины,дабы воспользоваться отдачей энергии.Оно Вам надо? Сделала подобный вывод(Вы уж простите) исходя из последних Ваших вопросов,чувствуется в них обида.

Lo
Lonna

ааа....я про то, что забавно желание общаться и при этом считать автора глупым))

Ольга И.

Самоутверждение либо юмор у него такой.

Просто Вишенка

Нет, Оль...нет обиды...есть желание понять, почему человек так делает...именно не зачем, а почему?

Ольга И.

Самоутверждение ,плохое настроение,стиль общения.

Lo
Lonna

хочет вывести вас из себя и этим потом насладиться...в моём случае было именно так...когда дала отпор и не тот, какой он ожидал, сразу заткнулся...если хотите, могу в личке написать об этом...

Александр Соколов

я считаю,что самые никчёмные люди это критики...но что их судить ведь все мы дети морали,которая учит,что осуждать что то может лишь тот,кто выше этого...или осуждая человек как бы говорит,что он не такой...

Просто Вишенка

не суди и не судим будешь....не так разве?

Александр Соколов

так...но таких нет...как люди любят перемывать друг другу косточки!

Валерий Носков

свою. Явная переоценка себя, любимого. А я не против любых вопросов, ибо те, что на первый взгляд кажутся глупыми, наталкивают на интересные мысли. Ну а не хочется - есть кнопка "Удалить этот вопрос".

Просто Вишенка

согласна на все 250)))

Primal Fear

Мне так не пишут. Я вопросов не задаю. С утра обычно всегда глупые вопросы в голове. Где носок? Где кружка для кофе? Какой день недели? Может и не идти никуда? Вот так как-то.))) С добрым утром Вишенка!

Просто Вишенка

Привет! И где носок?.....

Primal Fear

В пространстве комнаты. Сейчас найду по запаху.)))

Просто Вишенка

Смеюсь. ..

Лидия Сапожникова

Мне не писали так. Ааааа! Я же только отвечаю,не спрашиваю.Отвечаю только тем,у кого портрет и имя отчество.Вы единственная,кому ответила))))Уж очень вишню люблю!

Просто Вишенка

Прикольно...Здравствуйте...Значит , судите по одёжке....Жаль...

Лидия Сапожникова

Скорее по аватарке)))

Мартина

плинтус своего мышления.Вторая коронная фраза по силе ударности у подобных это "Что за бред" и ????? как фрикции разума. Обычно на умные вопросы отвечают "хз"

Просто Вишенка

Привет...улыбаюсь Вам как майское утро.....всегда хочется спросить у отвечающих "ХЗ", может они ещё этим всёзнающим органом ещё и пишут....

Мартина

)))Доброе утро))водят вяло нежно((

Просто Вишенка

не смешите меня))) Мартиш , мне так хорошо с утра. Я выспалась, у нас ночью прошёл дождь и я почти выздоровела .... Еду на работу и улыбаюсь, как чеширский кот))))

Мартина

чудесно и приятного рабочего дня)

Просто Вишенка

Спасибо...Вам чудесного дня И общения на одной волне

Мартина

это несомнено приятно)

Нехочуха

замечательно, тогда можно проверить Вашу шкалу, чтобы откалибровать свою: *? , ..* , #... . Прошу Вас ответить на три вопроса. Очень интересно.

Нехочуха

я так и делаю и не пишу оскорблений, если иностранный, могу так же ответить на том же языке, если в вопросе нет оскарблений. Вот так.

Просто Вишенка

вот и славно....я не гонюсь за статусами и если бы я отвечала на все вопросы, я бы чокнулась....отвечаю лишь на те, что зацепили.....остальные мимо...мне хватает....

Нехочуха

я почти с самого начала создания "Ответы", но тоже не рвался к статусам, хотя с многими "искуственными интеллектами", я бы не хотел бы даже здороваться, хамьё... Поэтому ушел.

Просто Вишенка

понятно...

Нехочуха

Удачи!

Stormbringer

но я действительно иногда троллю ))) хотя умные говорят , что уровень интеллекта прямо соотносим с уровнем юмора человека )))

Просто Вишенка

знаю достаточно интеллектуальных особей с абсолютно атрофированным чувством юмора....

Stormbringer

мне всегда казалось , что дока...профессионал ... умелец и даже умный человек , это еще далеко не интеллектуал... интеллект - это по моему не только определенный багаж знаний , но и умении соотнести его с определенными обстоятельствами.... если последние лежат в плоскости юмора , он очевидно соответственно отреагирует... ( это мое личное мнение )......)) 😄

Просто Вишенка

улыбаюсь...

Stormbringer

мда.... выдал... сам сижу ржу

Просто Вишенка

всё...у меня ампутация этого чувства на сегодня....

Stormbringer

))))

Вика Казакова

а вы на него пожаловались сейчас в другом вопросе,да?)..значит,его мнение вас задело,оно для вас-авторитетно)..

Просто Вишенка

где пожаловалась?..В этом вопросе?...Да я ту женщину и знать не знаю...

Вика Казакова

вот-вот)..а целый вопрос ей посвятили))...

Просто Вишенка

просто это типичная ситуация...она навеяла вопрос...по-моему, всё логично)

Андрей Кистер

глупость не причем Мало информации для высокопарных измышлений Можно только повторять слова великих людей

Александр Викторович

Вишенка, не уподобляйся, пусть себе дальше в наполеончиков играет)))) он и слово то такое не ведает)))

Александр Викторович

ну если считать любопытство недостатком, то, пожалуй у тебя их достаточно много!

Просто Вишенка

я очень несовершенная Вишенка)

Александр Викторович

да кошмар просто!!!!! умница! красавица! оптимистка! тут дело нечисто!!! без ГМО не обошлось!))))

Просто Вишенка

нет....я натуральная....правда без гнильцы .....

Александр Викторович

ого.... в наше то время... и без гнильцы.... ужасный недостаток! ты права!)

Анастасия Пчёлкина

Я и сама многим отвечаю, что не люблю глупые вопросы, когда люди достают с глупыми вопросами

Просто Вишенка

как они могут Вас достать?...вопрос задан для всех и сколько раз его перед вами прокрутит робот не известно...неужели Вы так легко достаётесь?

Анастасия Пчёлкина

не доставайте меня, пожалуйста, с глупыми вопросами 🙂

Просто Вишенка

Солнышко, если кто-то решится Вас достать, напишут в личку...не мните о себе...с задратым носиком не очень удобно ходить по земле...

Виктория Воробьева

хихи зато лучше видно небо 🙂 а оно такое красиво. мм.. 🙂

Просто Вишенка

то да....Какое небо голубое, мы не сторонники....пам -пабу да бу да пам....)))))

Анастасия Пчёлкина

:-):-) Решится может, конечно, каждый, а смысл))

Мадинов Арзудун

свою. но иногда действительно задают такие тупые вопросы. удалишь, а он возвращается

Просто Вишенка

так это же робот его крутит и удалить , значит всего лишь пропустить)

Мадинов Арзудун

ясно

Любовь Горбунова

Видимо, свою собственную гениальную шкалу. Логичнее было бы глупые вопросы удалять

Просто Вишенка

конечно...это же так просто...зачем заводить себя?

Любовь Горбунова

Скорее всего, человек этим себя не заводит, а возвышает.

Просто Вишенка

возвышает и раздражается, что ему приходится общаться с такими тупыми...улыбаюсь....

Полинка Граф

А фиг его знает.пусть сам тогда задает свои умные вопросы.кто его тянет отвечать то

Cвета ...

своего интелекта и задаваемого ворос...ну задают иногда ооочень глупые вопросы

Алена Almazik

в таком ответе он скрывает свою глупость, вопрос можно просто проигнорировать