Изо_Льда)

Как я устала))) хочу просто послушать песню и не думать о ее содержании)))))))) у вас бывает такое- мелодия еще норм, а смысловая нагрузка😤... или не обращайте внимания на текст?)

Ответы
Александр Евгеньевич

А как, же песни на иностранном языке, которого ты не знаешь ?? Я, например воспринимаю там голос вокалиста, как один из музыкальных инструментов.... Думаю, что это нормально.....

Изо_Льда)

Если песня очень нравится, то я ищу перевод))) чтобы знать о чем она.

Александр Евгеньевич

Все песни о любви.... Мне многие песни нравятся. Замучаешься переводы искать...))) 🤔🤣.. Лен, у тебя всё хорошо ??

Изо_Льда)

Нормально

Вячеслав Алёхин

Обращать обращаю, но обычно всё равно не понимаю. Японский вообще трудно понимать, а на русском только те что нравятся слушаю.

Alexandr Kolomytsev

Yanni. Live the event concert. 2006. Рекомендую, длится примерно 1:26. Музыка шикарная, обалденный ансамбль. Все музыканты, виртуозы!

Вера Попова

в чем проблема включите музыку и слушать не надо очень много фортепьяной музыки или дидюлю послушайте

Изо_Льда)

Вы вопрос читали нормально? Я про вокальную

Вера Попова

а вокальную слушают именно из за текста

Солнце

Нууууууууу, тогда слухайте песню одинокого пастуха. Мелодия есть, а смыслов, ну-никаких.

Изо_Льда)

Что значит нет смысла?))) А средства музыкальной выоазительности?)) Лично мне всё понятно в инструментальной музыке

Солнце

Музыка и есть весь смысл. Просто завораживающая мелодия и всё.

Изо_Льда)

Тогда почему" а смыслов, ну никаких"?))

Солнце

Вам образно написал, чтоб поддержать беседу. Мелодия, всегда смысл.

Изо_Льда)

🙂

Солнце

🍻

Константин

Текст важен. Но когда не хочу задумываться, то включаю, радио Монте Карло.

Наталья Бондаренко

Нет, не бывает: всегда слушаю слова в сочетании с музыкой и с исполнением

Серж)))

Ищу саундтрек без слов, для караоке например) и слушай на здоровье!)))🌹

Я По Твою Душу...

Обращаю...Особенно в современных песнях текст портит хорошую мелодию)))

Изо_Льда)

)

Я По Твою Душу...

Мальчишь не дышишь?)))

Изо_Льда)

Что?))

Сергей

Совершенно не обращаю..., если, конечно, мелодия нравится.🙂

Леонид

Надо танцевать и разговаривать, тогда слышиш только мелодию.

Изо_Льда)

😁👍 отличная идея

Леонид

😊💃

Алёнушка_Обыкновенная

бывает...я вообще часто только на мелодию обращаю внимание

Ирина

сейчас нет хороших перен...одно дерьмо безсодержательное

Леди Мила

если песня не на русском.. мы же слушаем с удовольствием

Екатерина Ламберт

Попсу нашу не слушайте тогда и мучений не будет ))

Armen Avanesov

Слушайте иностранные,текст мешать не будет😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)почему "обращайте" , а не " обращаете"?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))))))) Надеюсь что это действительно опечатка)--Ваша) Но как быть с остальными?)

Изо_Льда)

Меня тоже бесит безграмотность. Особенно, если пытаются ввввумные вещи сказать...ну, совсем не воспринимается))

Изо_Льда)

Кофе))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))) Ой какая Вы у меня нравственная)))

Де
Дед'уктор

На русском языке всегда слушаю текст

Майя Петрова

Иногда не обращаю внимания на текст

Давид Маркович Гоцман

SCORPIONS LIVING FOR TOMORROW!!!!👍👍👍

Изо_Льда)

Ага) хотя бы текст непонятен)

Давид Маркович Гоцман

Зато соло на гитаре отпад))) professional de fua))))

Изо_Льда)

Я согласна)

Давид Маркович Гоцман

А ЕЩЕ ПОСЛУШАЙ КРУИЗ 86 ГОД ТРЕК
СЛУЧИЛОСЬ ТОЖЕ ОТПАД))

Изо_Льда)

Ок)

Давид Маркович Гоцман

И иди же с нами)))) там же)))