Рокер Де Театрал

Что новенького сейчас в королевстве Мельпомены?

Ответы
Нина Малашенко

Да ничего, всё попрежнему. Один день похож на другой. Много не интересной работы. В основном строительный мусор, всякая всячина, которую нужно делать через силу. Королевство потихоньку преобретает какой- то вид похожий на жильё. Буду надеяться, что-это королевство будет в будущем процветать. Всегда необходимо терпение и время.

Иван Камшотов

леди Труфальдино ,потеряла пенсне , а господин Гудвин ,как всегда пьяный по своему обыкновению ,наступил на него ,теперь все в ссоре ,а мисс Матильда вообще сбежала с соседски конем

Весёлый Гном

Давно не забредал я в это королевство)) Вот 27-го декабря в филармонии будет "Рождественский концерт". Оркестр "Виртуозы Москвы" Владимира Спивакова.Повезёт,может схожу)

Елена Конкина

Давненько не заходила к ней гости) Последний раз я у неё гостила, когда к нам приезжала Марина Влади с моноспектаклем "Владимир или прерваный полет..."

И?
Ирина ????????

к нам в город скоро приедет театр Ррмана Виктюка ...спектакль "Есенин и Айседора" ...в главной роли АннаТеряхова...оч хочу сходить...

The Fame

Только знаю что вчера открылась выставка "Ларец Мельпомены",а то что происходит в королевстве понятия не имею))

Negr Terra

сколько должен капитан внучке ямщика ? так уж бывает , так уж выходит , что кто-то теряет , а кто-то находит

Тата Л***

Смотря где......... У нас в театре новая постановка Женитьбы Фигаро. Старо как мир, но интересно безусловно.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Трейси Леттс АВГУСТ. ОКРУГ ОСЕЙДЖ ; Модная нынче постановка, говорят идет на всех подмостках мира!

Эля Хван

Покоряет Глюкоза в "Танцах со звездами". Такая гибкость для мамы уже- пример для всех женщин.

Зоя Егорова

В театрах буду только в январе, а в нашей провинции их нет, Старый Рокер(а звать-то Вас как?)

Олег Козлов

Каким отделом культуры она заведовала:музыкой,театром,балетом..?Что то запямятовал...

Александр Глушаков

гуляют католическое рождество,хотя толком никто не знает когда родися Иисус.

Злата-Валюша Дева-30 Августа

всё по старому ...красиво...недосягаемо для всех и утопично для воссоздающих....

Наталья Патреченко

всё по старому-всё те же раздраи в правящих семьях и непонятки с колониями 🙂

Николай Брызжов

Мы с товарищами как раз на ту неделю наметили визит туда,по приезду напишу.

Андрей Клочков

О-ооо !!,- ... ТЕАТРАЛЫ,- ... Это,- ... "ОТДЕЛЬНОЕ" государство !! Кто "ИХ" Знает ?!! ...

Zaika ***

этого я незнаю туда не ездила узнать смогу если нужна будет нужна скажите

Владимир Перепелятников

справочную театра наберите там автомат весь анонс выложит как на духу....

Елена Барчукова

у нас на перефирии ничего к сожалению!Спросите у столичных жителей!!!!!!!!