>< Аллаярова

В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течение недели каждый сумасшедший один раз в день. кусал кого-нибудь (возможно и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больныхпо два укуса, а у главного врача сто укусов. Сколько сумашедщих в больнице?

Ответы
Galina Sergeitsik

вопрос на засыпку, а может математика вам нравится?

>< Аллаярова

нет, я просто хочу знать ответ на поставленный вопрос. обоснованный ответ

Ольга Савельева

нужно самой быть сумасшедшей чтобы это считать

Александра Каверина

у меня мозг после вчерашнего не думает)))

Евдокия Косьмина

Среди Волков завоет и врач волком.

Катерина Сняткова

Зачем так усложнять жизнь

Надежда Жадейко

в математике не сильна

100 чел

>< Аллаярова

поччему?

100 укусов у врача