Олеля Лето

Злобный, всем доброго дня! У меня важный вопрос к Вам, хочу услышать ваше мнение. Аборт - страшный ли грех? Есть одно НО! Люди любящие и в порыве любви творят светлых людей, это определенный уровень осознанности: не похоть управляет ими, а совместное творение - это та энергия с которой творил сам Бог жизнь на земле. Женщина не способна даже помыслить об аборте в этом случае! А вот люди, кем управляют плотские утехи и разврат, сотворить способны темную сущность, она придет к ним из темного мира, потому-чт

Ответы
Migera

у абортов бывают разные причины- состояние здоровья, 14 летний возраст, изнасилование, финансовые трудности. Так, что иногда это единственный выход.