Святослав Зонтов

ДА!!!!!!! Не хотят мамки отдавать своих сыновей , жёнам ? 🙂

Ответы
Лана .

Если тебе попался маменькин сынок,
Беги скорее от него со всех ты ног!
Для жизни вместе это худший кандидат,
Ведь только маме угождать он вечно рад.

И будь ты ласковой и тихой, словно мышь,
Её персону всё равно ты не затмишь.
Она вас часто очень будет посещать
И недостатки твои громко отмечать:

«Кровать заправлена совсем не хорошо,
А на окне в пыли цветочный весь горшок.
Суп неплохой, но не такой, как йа варю.
Еще купи халат длинней, йа говорю».

Она по тыщу раз на дню вам позвонит,
Всегда не вовремя. Ужасно это злит.
И он расскажет на одном дыханье ей
Все ваши тайны и подробности ночей.

К одной лишь ней перетекут все темы ссор,
И ей давно уж ясно, ты – ненужный сор.
И будет мама тихо капать на мозги:
«Сынок, пока залёта нет – скорей беги».

Всё будет так, ведь не того достоин сын,
В глазах он мамочки - единственный рубин.
Да и природа до сих пор не создала,
Такую девушку, чтоб мать добро дала.

Хотя её сынок – зашуганный слабак,
Вся жизнь без мамы у него идёт не так.
Без её слова он не может ничего,
Не отыскать под лупой мужество его.

Такое «сильное плечо» нам ни к чему,
Когда брутальных мачо можно встретить тьму -
Такой решит свои и ваши беды сам
И будет истинным защитником для дам.

Галина Захарова

все перевернуто вверх дном, и мало кто готов сегодня создать и сохранить свой дом , о девах говорю , как сводня. Они не знают платья силу, забыли как себя хранить, не знают , как вселенной силу и крылья СОКОЛАМ дарить, забыли как готовить вкусно и как приветствовать родню, и много много позабыли , и нет в том прелести исканий , на них надели заклинанье , они ж в ответ -ЛИШЬ Оправданье...............

Святослав Зонтов

Браво

Святослав Зонтов

Но большинство ведь и правда не хотят

Галина Захарова

я истину сказала вам, поэтому и мать родная- подумав, сына не отдам в теруки, что лишь умертвляют.. для жизни создан мой сынок, его люблю и понимаю, и как найдет он свой союз- а он найдет- я точно знаю, тогда отдам его лишь той, кто знания хранит и веды знает , она сыночка моего до звезд поднимет , с ним взлетает...

Та
Татьяна

Знаю одну такую. Работает детским педиатром, мать одиночка. Сказала, что сына родила для себя и никакая сноха ей не нужна, и жениться сыну не разрешит. Гулять пусть гуляет с бабами, а в дом ни кого не приводит и зарплату матери отдаёт. А сынульке уже 35 лет и не женат до сих пор. Неужели этой матери его внуков не хочется? Или деньги сына ей дороже, чем счастье сына?

Святослав Зонтов

А сынуля то сам , нормальный ?

Та
Татьяна

Вроде да. Институт закончил. Работает программистом. Но квартиры лишней нет, чтобы от мамки съехать. А может и не хочет, ему тоже удобно с мамой жить. А к матери привести, это будет ужас, такая манерная, бедная девочка, заклюет.

Святослав Зонтов

Я так думаю вы с ней столкнулись 😞

Та
Татьяна

Она педиатром была у моей дочери. Кстати бестолковым.

Святослав Зонтов

😉 С педиатором отдельная история , У нас педиаторша была , так она почти всем говорила : Ничего страшного ещё нарожаете ! 😞 😞 Как такое можно говорить родителям ?

Та
Татьяна

Я вообще не понимаю, зачем идти в профессии, где надо заниматься с маленькими детьми или их лечением, при этом в душе не переваривая их и ненавидя. Потому что блат был при поступлении в вуз, больше объяснения такому поведению нет. Шли бы экономистами или финансистами, деньги считать, всем было лучше, чем не по призванию работать.

Святослав Зонтов

Согласен 😞 У неё у самой умер ребёнок , вот она на всех и срывалась . Говорила : Мол кому надо у того Бог отобрал ребёнка , а кому не надо ? Рожают Б......

Anna

Этих сыновей да оторвать от мамок лет в 16......и в военное училище.....или еще куда-нибудь подальше.....чтобы не смогли их достать.Чем раньше и дальше от мамы....тем лучше.Чтобы не успела залюбить насмерть😄

Святослав Зонтов

Ага!!! Совет солдатских матерей уже уничтожил армию, пора и офицерский состав на слюнтяев поменять

Асель Ерденбекова

Это точно))), сегодня мне так и сказали, девушка уберите руки! Хотя я же не на него клала руки, просто держались вдвоём за одну и ту же вещь-за карниз, который резали и я просто придерживая помогала😂

Елена (Новочеркасск)

— Семочка, счастье мое, мы с папой подарим вам на свадьбу трехспальную кровать. — Мама, зачем нам трехспальная? — Семочка, неужели ты думаешь, шо мама таки бросит тебя одного с чужой женщиной?!

Людмила Паршукова

И ничего подобного, мои 2 сына живут отдельно, и невесточки у меня хорошие, я к ним не вмешиваюсь, если сами не попросят, хотя живем недалеко друг от друга, и внуков мне приносят няньчить.

Света Клишина

Они хотят их держать их около себя и чувствовать себя круто и выносить мозг невесткам, манипулируя чувствами сына,обычно так делают женщины у которых с мужьями никак

Лю
Людмила

глупо.. невестки они тоже чьи-то дети..и выращены в трудах таких же..к тому же в замужестве им предстоит и иная трудная цель-роды... но счастье своего ребенка- это круто

Святослав Зонтов

Да вы наверное думали что сыночек мамочке рабыню приведет?

Ирина Иринка

любила её...пока враги и злопыхатели ненапакостили...

Лю
Людмила

в пословице говорится- относись так,как хочешь,что б относились к тебе..вполне разумно...если сыну она дорога- смирись мама..жизнь она все покажет...

Ирина Иринка

всё не расказать вам...но препятствовать общаться матери с сыном и внукам со мною ( потому что сноху так настраивает соседка-которая меня ненавидит потому что квартиру отобрать у меня 8 лет пытается и таким образом мстит через моих же ) это дела сатаны, но не господа...вот и всё....

Лю
Людмила

да...всего не расскажешь,это правда. и ситуации конечно разные бывают!...просто простите своего сына. и если это возможно конечно,попробуйте переключить свою любовь на тех,кто рядом..особенно если им вы нужнее!..они очень быстро прозреют..поверьте..не с кем будет бороться..и настрой пропадет. все будет обязательно хорошо..только верьте

Любовь ***

Каждая мать хочет, что бы её сыну было хорошо, а если не доверяет невестке, значит видит, что сыну плохо с ней, не хозяйка как она или не воспитанная, , люди разные

Елена Чернышова

хорошей и любящей жене не жалко отдать сына. а вообще-то сын приводит жену в дом, тем самым мать приобретает еще дочь. и тут уже какую зависит от обеих.

Добрый Человек

когда не хотят отдавать своих сыновей, то этих сыновей приходится отбирать. хорошая свекровь приобретет дочь -плохая потеряет сына.

Святослав Зонтов

Серьёзный подход !! Объявление ВОЙНЫ !! 😉

Наталька Акентьева

Незнаю незнаю . У меня свекровь хорошая. Правда перед свадьбой меня отговаривала. Говорила ты подумай он оболтус и в таком роде

Боталова Елена

спокойно отдала)...это не мужик, если к мамкиной юбке всю жизнь привязан, у него должна быть полноценная жизнь,любовь,дети...

Ирина Ваганюк

Ты что. Я так хочу!!!!. Встретит девочку,которая будет его сподвигать.Держать за шкирку. Любить. Я-для нее все сделаю

Ирина Ваганюк

Жду

З А

Жди

Ирина Ваганюк

Очень жду. Я для нее все ,что смогу сделаю

Марина

Это вы так хвалитесь ?! Типа , меня так мамка любит, что не отдает жене ?! Вот и сидите возле мамки и титьку сосите.

Святослав Зонтов

Это меня вообще не касается, я вообще живу отдельно, это жизненный вопрос! А не уси пуси про любовь

Марина

Странный вы какой то....

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю таких женщин, хоторые захотят замуж за ... мужчинку, у которого решение принимает за него мама.....

Маргарита Злющая (77Мск)

И это не смешно...

Святослав Зонтов

Смешно, не смешно, но будущее поколение именно такое и будет. Так как нынешние мамаши ДЛЯ СЕБЯ РОЖАЮТ

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня дети вполне самостоятельные...

Святослав Зонтов

Таких мало

Маргарита Злющая (77Мск)

И в их решения я уже влезать не буду!

Марина Ляхманова

потому что сыновья держутся за мамкину юбку только титьку осталось посасать как маленьким вот и всё

Святослав Зонтов

🙂 🙂 Какое воспитали то и получите !

Марина Ляхманова

да у меня то мужик нормальный

Маргарита Приходько

почему же.. нормальной девушке почему бы не отдать? а что пускай за мамину юбку держится до старости?

Мария

мамки хотят чтоб и сыновья им отдавали то что они им давали ... а то иж придёт какая то и заберёт...

Святослав Зонтов

))))) вы своё дитя с лёгкостью отдадите ?

Мария

нет

Святослав Зонтов

Почему ?

Мария

потому что мой он

Святослав Зонтов

Вы однажды как ушли от опеки родителей ?

Мария

я не ушла..я с мамой живу прекрасно... меня все устраивает