Антон (Ulysses)

Что у вас с погодой?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Алексей Миндлин

Ночью
+2°
облачно
741 мм
86%
4 м/с Ю

Утром
+6°
дождь
740 мм
68%
7 м/с ЮЗ

Днем
+9°
дождь
740 мм
53%
8 м/с З

Вечером
+6°
дождь
742 мм
77%
4 м/с ЮЗ
Восход 06:10
Закат 20:21
Долгота дня 14:11
Фаза луны новолуние
Геомагн. поле неустойчивое
19 АПРЕЛЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Катерина

Хаха нет,я ни разу в горах не была

Алексей Миндлин

Аааа...)) А я было дело лазил в Белорецком районе по горам. Набрал разных камушков там разноцветных. Домой привёз. Потом как то товарищ приехал с Волгограда. Увидел их... И замер! Спрашивает, мол, а ты где их набрал то? Ну, я ему говорю, что по горам то лазил, да и под ногами они валяются. Он так и сел..)) Говорит, что изумруды это! Самоцветы Уральские, и т.д. Ну, что - подарил я ему их. Пусть радуется! Я ещё наберу, если надо будет.))

Катерина

А я оч высоты боюсь.я тоже уральских самоцветов хочу

Алексей Миндлин

Да можно и не лазить в горы. Просто по пригоркам, и вдоль горных дорого прогуляться. вот тут гляньте: http://yandex.ru/yandsearch?text=уральские%20изумруды%20фото&clid=1955454&lr=172

Катерина

Хорошо

Костя Кузнецов

Фигня, 0 днём и небольшой плюс и ветер завтра вроде до +4, место кругом грязь и лëд местами, вобщем мерзко

Евгений Снежин--Бригиневич

17 и жара... на кмв курортах..🖼

мммда, больная тема, до сих пор пурги не прекращаются, снег местами высотой с двухэтажный дом.

Катерина

Редко))

Но все же) На Камчатку здорово приезжать в качестве туриста на время, а вот жить, нужно привыкнуть.

Катерина

Почему,мне кажется к любому месту надо привыкать

Может быть и так, как говорится, везде хорошо где нас нет!!!

Катерина

Да))

Alexandr Savchuk

давно не было такой холодной весны. в прошлом году в это время я уже в шортах ходил

A Lina W

Зима воюет за свои права, морозить пытается, а природа не сдаётся🖼

Чужой

Сейчас почти 3 часа дня, -4 градуса - необычно тепло для этого времени.

Ахмеров Марат

Да похолодало,тучи,ветер пронзительный.Вообщем снова осень пришла.

Андрей Бадмаев

Тепло пошло недавно, тюльпаны с подснежниками стали появляться.

Наталия Середа

полный капец за один день был снег,дождь и солнышко просто класс

Юлёнка)))))

в плюс постепенно уходим, но ещё мартовские метели впереди)

Татьяна Наумова

солнечно.. тепло.. НО ветренно ярко-все в цвету... В Е С Н А

Ал
Алекс

А хрен её знает. То снег идёт и морозно, то тает и грязь.

Frosti Tv

Весна начинается. Откопал старые резиновые ботинки

Bo
Bonza

Вчера шорты и майки сегодня по холоднее но в майках

Ди
Дикая

Ок

Ис
Искатель

Возможно будет весна ... Или уже ? что будет летом ?

Ди
Дикая

Не знаю

Ис
Искатель

Ну вот .. Я тут думаю уже .. А ешё ..

Леонид Фомин

Полная ерунда. Конец апреля, а идет мокрый снег

Андрей

Пасмуроно и -6....хочу весны, тепла и солнца!!!!!😉

Ди
Дикая

У нас снег с дождем сейчас

Ди
Дикая

С первым днём весны

Андрей

Ага....с первым.....😉👍

Ал
Алекс

Привет Нинуля! Очень тепло, сейчас -1 вчера +2

Ди
Дикая

Привет 👍

Ал
Алекс

А у тебя?

Ди
Дикая

-4и ветер

Ал
Алекс

Холоднее

Ди
Дикая

Чуть

Андрей

Как мило...Нинуля....😉, а у нас -4 и снег идет....

Ди
Дикая

Это он ко мне как к дочери

Сергей Антипин

не то чтобы очень, но и не настолько хреново