Декабрист Февральский

Дамы, вопрос: если вам подаёт руку незнакомец когда выходите из общественного транспорта, ну, или чтобы лужу переступить... ваша реакция? почему?

Ответы
Нина Казорина

мне лично приятно видеть, что не перевелись среди нас настоящие мужчины.Галантные, может слишком. Но внимательные и воспитанные - в самый раз. А если несерьезно- никогда не упускай своего счастья, если оно подает тебе руку.Держись обеими и не отпускай

Татьяна Зырина

Была бы приятно удивлена, правда, не буду лукавить, со мной еще происходят такие приятные случайности, реже, чем хотелось бы,но... Мельчает род мужской, к сожалению

Декабрист Февральский

или дамы крупнеют? :))) шучу, конечно же. в крупных городах вообще людей нет. ни м ни ж.... в нормальных городах, не отягощенных излишествами все как и прежде... уверяю.

Анна . . .

Я не падаю в обморок от счастья, и не ору: "Вот все бы такие мужчины были!"... но на вежливость отвечаю вежливостью.

Змея)))))))

Я не удивляюсь и не благодарю))..так и должно быть по сути))..если мальчик симпатичный, то могу мило улыбнуться))..

Декабрист Февральский

а если мальчик седой? :)))))))))

Змея)))))))

мудрый значит))..

Neli Neli

А почему не воспользоваться помощью? У нас часто подают руку, даже если выходите из автобуса. Это естественно.

Декабрист Февральский

а в центре россии как на дурака смотрят, если подашь

Neli Neli

Не знаю у нас это вполне обычный жест со стороны мужского пола. Я живу в Тбилиси.

Декабрист Февральский

у нас тоже на севере это норма. да и в других регионах не центрального положения, подозреваю, тоже... это тут дикие все, где сейчас

Евгения Смирнова

вообще-то я думаю, что уважающий себя мужчина ( хоть знакомый или нет ) всегда подаст руку женщине , чтобы помоч

Svetlana Egorova

Да не ужели ,кто бы мог подумать лужу переступить ?Незнакомец ищит знакомство вот и все .Реакция -родам руку .

Декабрист Февральский

странное рассуждение :)))) немного себялюбивое, но это нормально :))))

Svetlana Egorova

Странное ? Да нормальное рассуждение Ни один мужчина не подаст руки если ему женщина не понравилась .

Декабрист Февральский

я как-то, честно, даже лиц не вижу. просто машинально.....

Анна Вера

Даю руку. Приятно чувствовать внимание и заботу. А ещё приятно видеть, что этот мужчина знаком с этикетом.

Таяна

Родам руку и мило улыбнусь, а как спущусь или перешагну то поюлагодарю. Это не флирт, а этикет.

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО,ЧТО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ. И ДАРЮ УЛЫБКУ.

Re
Revuntiv

Вцепляюсь обеими руками в свою сумочку!Потому что вежливость в наши дни -большая редкость

Декабрист Февральский

одной в сумочку, другой в боа, а зубами за поручень/дерево/перила :))))))

Re
Revuntiv

Именно так! У Вас живое воображение

Декабрист Февральский

работа такая... была. а воображение осталось :))))

Re
Revuntiv

Замечательно!

Декабрист Февральский

может. не знаю. но меня просто устраивает :)))

Райхон

Это такая редкость.......порой даже теряешься и не знаешь как отреагировать.🙃😯

Татьяна

С удовольствием обопрусь на сильную мужскую руку. Старость знаете ли, кости ломит...)))

Любовь Козачук

Воспользуюсь и поблагодарю! Только ......все реже предлагают, чаще норовят ....столкнуть

Татьяна Кулешова

Воспользуюсь, поблагодарю. Потому что удобнее иметь опору при выходе из транспорта

Ольга

Подам ему руку, поблагодарю за помощь. Это хорошая и правильная реакция мужчины.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Позволяю помощь мне.:)))).и говорю спасибо...такие поступки характеризуют мужчину

Людмила Коверович

Побольше бы таких мужчин их стоит только поприветствовать и поблагодарить.

Adler Arslantaev

Приветствую...поступок!!!

Людмила Коверович

Безусловно поступок.

Татьяна

С удовольствием приму помощь, а почему- в луже неохота купаться.😛

Зоя Кабак

обычный жест вежливого человека почему бы не приять и , поблагодарить