Василий Про

Давайте попросим Обаму чтобы он выключил "ХААРП"на Аляске.А то опять лето испортили.((

Ответы
Вера Смирнова

Это что за штука такая, с чем ее едят? Сейчас у Обамы одна задача- достойно уйти, вряд ли он кого-то еще слушать будет

Лиза Иванова

Вот жеж коварный обама. Везде русским поднасрать успевает. Даже погоду испортил.😂

Василий Про

Мне надо было тоже его с маленькой буквы написать.

Оливка

жарища нереальная,пусть холодом поделиться

Ѻлегъ

нормальное лето: тепло и дождики во время

Лариса Крушельницкая

Лучше потребуем отдать Аляску назад

Василий Про

Ракет у нас маловато ещё.))

Лариса Крушельницкая

Главное чтобы ледоколов было много

Василий Про

Пенсии отменим и у нас ентих ледоколов будет...)

Лариса Крушельницкая

Лучше всё остальное отменим, а весь бюджет на пенсии пустим.

Василий Про

Нет.Это не патриотично!На это они пойтить не можут.))

Лариса Крушельницкая

А чо, хорошо — пенсионеры на личных самолётах летать будут, а все остальные — лапу сосать.

Турандот

Точно! А может самим ...того....

Василий Про

А вот это,попробуйте.Вам поручили это дело, и мы думаем Вы прекрасно должны спра......))

Василий Про

И не надо так драматизировать...))

Турандот

Это не драматизирование, это скепсис.

Василий Про

Каждый человек способен на многое,но не каждый знает на что он способен.)