Вовка Конайкин

Кто такой Чарли Паркер? ...

Ответы
Оксана Сухова

американский джазовый саксофонист и композитор, один из основателей стиля бибоп, считается одним из самых влиятельных музыкантов в истории джаза 🙂

Алексей Жолнерович

американский джазовый саксофонист и композитор, один из основателей стиля бибоп

Iurie N

Блиннннн это давно забытая фигура.... Это саксофонннннн

Anna Gelmane

"Yardbird" - американский саксофонист и композитор (1920-1955)

Катя Свердлова

это сын от Чарли Чаплина и от человека паука ))))

Ирина Кривоногова

Американский джазовый саксофонист

Дмитрий Шушкевич

мой сосед по лестничной клетке

Нурия Шагабиева

не человек- паук? точно не знаю

Елена При Мудрая

Чарли Паркер мужик такой

Алексей Kutalov

он меня тоже не знает

Вовка Конайкин

ясен пень ты же не родился в 30 годах 20 века когда он умер xDD

Алексей Kutalov

долгожитель ты,как я погляжу

Вовка Конайкин

причём тут я ...Чарли Паркер этолегенда джазовой музыки был лучший в мире саксафонист грех такого незнать...

Алексей Kutalov

Грешен,Вовка,грешен)))))

Вовка Конайкин

хах))

Алексей Kutalov

Увы))

Лёха 777 Руденко

Человек наверно))

Вовка Конайкин

смешно это легенда джазовой музыки великий саксафонист )

Лёха 777 Руденко

А зачем спрашиваешь, если знаешь?)))

Сергей Алексеев

не знаю а кто он?

Вовка Конайкин

Легенда джазовой музыки самый известный саксафонист в мире был отлично импровезировал на инструменте не зная нот)

Сергей Алексеев

спасибо буду знать

Мейрам Адилов

я то откуда знаю

Вовка Конайкин

знай это легенда джаза самый крутой саксафонист который был )

Екатерина Кутанина

а я от куда знаю

Вовка Конайкин

погугли почитай об этом человеке ... это легенда джаза великий саксафонист )

Екатерина Кутанина

мне не интересно это

Илья Дегтярёв

а я посмотрю и послушаю

Алексей Кубряк

Человек эх ты

Вовка Конайкин

ну он не только человек а легеда джазовой музыки саксафонист )

Татьяна Корепанова

саксофонист?

Вовка Конайкин

да легенда джаза )

Жанна Микитюк

человек ПУК

Вовка Конайкин

человек пук это вы после таког слова....Чарли это легенда джазовой музыки великий был джазовый саксаыонист

Вовка Конайкин

человек пук это вы после таког слова....Чарли это легенда джазовой музыки великий был джазовый саксаыонист

Жанна Микитюк

Вы знаете ,юноша, приношу свои глубокие извинения за то что посмела не любить джазовую музыку!!!!!!! Дааааа и все чувство юмора променяли на джазззззз!!!(((

Николай Лозовой

Гений джаза

Вовка Конайкин

это да он не только гений он легенда )) импровезировал круто))

Валентина Биховая

актер

Вовка Конайкин

нет легенда джазовой музыки знаменитый и самый лучший саксафонист мира....

Валентина Биховая

Спасибо зав информацию