Кот В Сапогах

Не знаю, может подскажет кто, в общем, есть у меня одна знакомая (бывшая девушка), так вот, видимся мы с ней очень редко, но когда это происходит (случайно где нибудь пересекаемся), все мои отношения летят к чертям и такая ерунда длится с 18 лет, я конечно не верю во всякие приметы и т.д., но эта хрень конкретно уже напрягает, а почему так происходит - не понимаю.

Ответы
Марьяхон Айтенова

Если вы эту женщину любите.Так надо ей сказать в лицо что я Вас люблю.А И как понять летит к Чертям.И надо Человеку дать понять что Вы не безразличны к ней..Надо ничего при встрече не бояться.Надо быть сильным и умным.Если Вы ее любите так в лицо ей скажите.Я женщина и мне 64 года.Я всегда что думаю о Человеке и своих детях я своим детям в лицо говорю какая она есть.Дети на меня обижаются.Не разговаривают со мной.Но поймут позже когда меня не будет.Но я хотела также чтоб дети поняли сейчас

Татев

Чистая психология. Вы подозреваете магию, конечно(почти все мы мнительны, это нормальное). Но в действительности, это стечения обстоятельств или даже вы сами так провоцируете расставание с актуальными партнершами. И так как это связываете с определенной "бывшей", то очевидно, что вы ее еще не отпустили и хотите, чтобы она была актуальной партнершей.

Ольга Парыгина

Может, подсознательно вы всё ещё её любите? И так же неосознанно сравниваете свою нынешнюю с бывшей, замечаете недостатки. Даже если бывшая тоже была не идеальной. Но вы любили её видимо больше, чем нынешнюю, особенно если это была первая любовь. И любовь незаметно уходит из новых отношений. И вы оба это чувствуете... А вообще я не знаю, я не психолог...

Em
Emma

Потому что ты сам так хочешь потому что каждый раз когда она появляется у тебя появляются но не появляются возобновляются к ней чувства и поэтому уже другим ты не можешь дать тепло и поэтому так продолжается ты с ней разберись Или да или нет Если нет вообще не должен должен видеться А если да то держи и не отпускай

Samaya Samaya ***

А может это не случайно?!..........может Ваше подсознание до сих пор её не отпустило и где-то так глубоко в душе ещё есть чувства..................а после встречи с ней, ваша память и ассоциативное мышление переносит её образ на ваших нынешних спутниц,в результате чего они ей проигрывают и вы прерываете отношения...

Катерина Осадчая

Это эмоциональная привязка.У меня такое наблюдалось.Мы разошлись.общались лишь иногда по праздникам.Но,стоит ему позвонить и я всех нафиг,пофиг,отменяю и бегу к нему.Потом остыла.Сейчас не нужно,не больно,короче разорвала,и не реагирую.Он старается СМС написать,на телефончик положить...Я молчу.

Кот В Сапогах

Так, стоп, это не эмоциональная привязка, прошу не путать. Я не бросаю ни каких дел, она мне не звонит, да и эмоций как таковых нет. Попробую объяснить по понятнее, я иду допустим на работу или в магазин или еще куда - не важно, вдруг вижу ее, она меня, дальше происходит диалог по типу "привет, как дела? Куда идешь? Ну ладно, пока." и на этом все. Но почему то, после этого, любые мои отношения рушатся, из-за какой нибудь фигни, по типу крупной ссоры или на измене ловлю или просто так расходимся без причины.

Катерина Осадчая

Присушка.Это точно...Присушила и радуется,что у тебя валится всё с рук

Кот В Сапогах

Зачем ей это? У нее и так муж, ребенок... Зная насколько она ответственна, могу сказать точно, что обо мне она вспоминает не чаще, чем мы с ней видимся))

Катерина Осадчая

Это на подсознательном уровне.она может быть этого не хочет и не замечает.Но,где-то там в глубине души....есть место для тебя

Ол
Олеся

Все очень просто, когда в первый раз такое произошло или во второй раз, у вас сформировалась установка и закрепил ась в подсознании, что как только вы её встречаете у вас рушаться отношения настоящие, вам просто надо трансформировать эту установку, стереть её со своего подсознания.

А&
Александра &александра

При чём тут приметы? Дело в тебе! Ты её не отпустил! Понимаешь, в жизни нужно уметь отпускать людей, и не важно, кто это девушка или друг. Убери из своего лексикона слово "бывшая", замени его "подруга" и считай её подругой, просто дальней. И будет тебе счастье!

Лариса Толмачева

все очень просто - те отношения, которые у Вас имеются на момент, когда Вы встречаете эту девушку, ничего для Вас не стОят. Именно поэтому эта девушка для Вас - лакмусовая бумажка, своего рода проверка на нужность тех отношений, которые складываются

Кот В Сапогах

Тоже об этом думал, что она как оберег от не нужных мне отношений

Айк Горностай

если вы с ней занимались сексом.. то такая связь как ниточка на всю жизнь и стоит ей хорошенько "дёрнуть" ваша жизненная энергия идёт к ей! а у вас тупо не хватает энергии даже на привычные дела.. отпустите её. она уже ЧУЖАЯ....

Айя

Наконец-то я нашла коллегу по данному вопросу. Та же беда. Только это длится уже 20 лет. И никакой определенности. Мне это тоже жутко надоело. Но моё тело и сердце мне неподвластны, когда он появляется. Как быть?

Влад Михайлов

На сколько я правильно понял. Ты встречаешься с какой то девушкой, но случайно встретившись со своей бывшей у вас начинаются проблемы с той с которой сейчас ?*

Кот В Сапогах

Ага, именно так

Влад Михайлов

Разберись в своих чувствах, может ты ее любишь все таки.

Тамара Табаргина

может вам сменить место жительства и переехать в другой город. тогда может и видеться перестанете. Кто знает, может у нее цель жизни такая - портить вам жизнь.

Татьяна Максимова

По всей вероятности , эта девушка была для вас очень близким и дорогим человеком . При встрече , хотите вы этого или нет , воспоминания не дают вам покоя.

Вероника Абдулсаламова

Может до сих пор любите. И не осознано начинаете искать недостатки в отношениях которые есть. Вспоминая прежние отношения с той знакомой.

Ол
Олейна

Чем больше ты не хочешь ее видить и встречаться,тем постоянно будешь сталкиваться, перестань думать о ней и представлять встречу

Цельная Ягода 🍒

У Вас к ней ещё остались чувства...и Вы сами себе всё портите, так как встретив её, снова давит изнутри....не нашли таки лучше неё....

Татьяна

Она для вас-роковая женщина. Когда такая появляется в жизни мужчины,даже на коротенький отрезок времени, все летит в Тар-Тарары

Милана *****

Дело в обиде. Вы не можете ей простите что то. Мысленно поблагодарите ее за все и отпустите. И у вас начнется новая жизнь:))))))

Артемьев Сергей

тут все просто - ты вспоминаеш как это было с ней эта схема проникает в твою жизнь через твой мозг и тут все идет к чертям )