Юрий Яроцкий

Почему ?Самые Умные вопросы,в спрашивалке,задают женщины-мусульманки???

Ответы
Ирина Климова

Потому что они "надрессированы" - в хорошем смысле слова. Попробуй спроси у мужа какую нибудь глупость или ответь какую нибудь гадость в эмоциональном порыве - так можно не только крыши над головой лишиться но и ещё чего нибудь ... языка например.... Восток дело тонкое....

Юрий Яроцкий

....про ТОНКОЕ -ДЕЛО---- ВОСТОК...WWW.stihi.ru---Яроцкий Юрий. 🌹 🌹 🌹и Матрёшки прочитайте

Anna Podmoskovnaya

По тому, что они занимаются только домом и детьми, у них остается время на интернет. А русские женщины, помимо перечисленного еще работают, совершают покупки на всю семью и пытаются при этом оставаться похожими на женщин а не на ломовых лошадей !

Anna Podmoskovnaya

😎 Обращайтесь )))

Мартина

наивная выдача желаемого за действительное или скрытая пропаганда исламского экстремизма. Редкие представительницы этого племени,имеют не только изящно сложенную мысль,но и собственное суждение.

Ирина Зингер

Потому что у них больше времени мужья работают и обеспечивают семью а русские работают содержат дом делает карьеру ухаживает за детьми мужем а инет так когда есть чучуть свободного времени

Татьяна Саркисян

Потому, что женщины более любознательны, всегда хотят докапываться до истины, найти ответы на вопросы которые их интересуют. Но это касается всех женщин, в основном, не только мусульманок

Наталья Воробей

Вы не объективны, более того дискредитируете женщин других вероисповеданий в глазах общественности. Скажите,это от недостатка опыта общения с женщинами или просто от глупости???

Радмила Вычужина

у них больше времени для философствований! Да и мусульманские мужчины с малолетства внушают им какие-нибудь заповеди. Наши мужчины проще, ну и соответственно женщины

Lira Ziyaeva

каждый спрашивает то что его волнует. то что здесь весело и браво муссируется они прошли в 10 летнем возрасте )) они до 18 проходят большую жизненную школу.

Александр Батаев

Во-первых, они может быть неверующими. Во-вторых, не заметно, что самые умные. Лично я заметил, что умные ответы дают некоторые женщины, но неверующие.

Юрий Яроцкий

!!! ---Самый Глупый Мужской ответ... 🌹

Александр Батаев

Сам верующий что-ли? Все верующие подобны "зомби", знаю по своим родственникам (покойным).

Юрий Яроцкий

!!!--- я Православный славянин.А против Очевидного не поспоришь.

Александр Батаев

Вот именно. Истины материализма очевидны и могут быть подтверждены в любом месте и для любых наблюдающих. А вера - это всего лишь вера. Один сказал - другие поверили.

Татьяна

Обычный субъективизм- свое мнение выдавать за истину. С таким же основанием можно утверждать, что самые интересные мысли генерируют блондинки.

Татьяна

Брррр-это много лап у тараканчика. 😛

Юрий Яроцкий

...Хамить ИЗВОЛИТЕ...---сегодня ПРАЗДНИК---не буду злиться,а завтра забуду. 🌹

Татьяна

Так хамила я вчера, читать надо вовремя. С Праздником, защитник! 😛

Юрий Яроцкий

вчера было 22-е...слегка ПЕРЕБРАМШИ был...

Татьяна

А , вот и результат-бяку оставил на сегодня. 😄

Наталья Татаринова

потому, что воспитаны на Идеализации и Покорности...особенно к мужчинам....потому многие славянские мужчины женятся на мусульманках...

Юлия Стрижак

Мужьям свои вопросы они задать не могут по определению - мужчина самый умный, самый-самый - вот и копят "восточную мудрость" для нас))

Юрий Яроцкий

....а славянки свою, Великорусскую Мудрость--- ПРОСРАЛи,или ПРОпили???---жидкие у ВАС аргументы,как (простите)ПОНОС...

Юлия Стрижак

зачем хамить, я просто попыталась ответить на вопрос с юмором - Вы же его для этого задавали? или Вы ждали глубокомысленных рассуждений на эту тему? в любом случае, извиняюсь, что вообще сюда "влезла"

Юрий Яроцкий

...я прошу Прощения-ваш юмор с налётом рассизма был...

Юлия Стрижак

вот чего-чего а этот смысл я и не вкладывала. Впрочем, стоит ли объяснять Вам. я Извинилась за свой "юмор"-"не юмор", и это был первый и последний вопрос в этом проекте. Уже комплексую) Удачи ВАМ

Надежда Александрова

Потому, что масульмане мужчины считают своим долгом обеспечивать свою семью, а у женщин есть время заниматься самообразованием.

Юлия Беленкова

Это что был мониторинг проведён? Или наверное, потому что быть умнее мужчины не приятно, вот и приходится блестать хотя-бы здесь.

Алла Осипова

странно- у меня родня и подруги разных национальностей и не замечала разницы в интеллекте. все индивидуально ☕ c праздником

Де
Дед'уктор

Не замечал такого.Обычно, упруться в свою религию и брызжут во все стороны ненавистью, что люди их де Коран недооценивают.

Хххххх

Я заметила, что женщины вообще остроумные вопросы задают ....не все, но много...юмор мужчин оставляет желать лучшего)))

Алевтина Куцелай

Потому что они не бегают по пустым тусовкам и не страдают фигней селфи. У них есть время читать книги и ...думать.

Роза Фахретдинова

Потому, что они не пытаются умничать, не пытаются кокетничать, хо ят найти ответ на жизненные вопросы

Патриссия Каас

Я этого не заметила.Вообще не обращаю внимания на национальность и тем более на вероисповедание.

Юрий Яроцкий

А вам,ис СТРАСТЬБУРГА какое дело?мамзель шансоньте свой Блюз-каккое вам дело??? 🌹 🌹 🌹