Ольга Мамонтова

А у Вас есть котики, кошечки? Как Вы к ним относитесь?

Ответы
Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

Ольга Мамонтова

Стихи плохие. Жду следущее

Владимир Терентьев

Спасибо, это тоже отзыв...

Владимир Терентьев

Т.е. завтра..ОК!

Старик Ромуальдыч

Две кошечки😌...одна из них - на передержке ю пришла страшно забитая , дикая и запуганная... Сейчас отошла , успокоилась , стала очень ласковая...Спят обе со мной...Туалпта , конечно ю очень много... Стараюсь угощать их свежим мяском , рыбой...

Ольга Мамонтова

Можно много. Но, не до фанатизма.

Старик Ромуальдыч

Конечно , можно😊... Но с туалетами рехнуться можно даже когда две...

Ольга Мамонтова

Две будут ходить в один туалет.

Старик Ромуальдыч

У меня сейчас так и есть...в 2 лотка ходят...

Ольга Мамонтова

Хорошо.

Алексей Пигулевский

И кошечка, и собачка есть... Общая кличка -"мелкие" (старшие уже большие... Хотя и там есть старший и младший... 22 и 32) такс - "жопа ушастая", кошка - "стерва мелкая, пернатая" Сами понимаете, как мы к ним относимся... )))) Кстати, стерва - на аватарке...

Ольга Мамонтова

УРА!!! 9 кошек и один Немец. Не предел. Муж орёт. А сам любит.

Алексей Пигулевский

Еще бы! мы все орём, а сами втихаря любим их!

47 Хромосома

Ой, спасибо что спросили, я давно ждала этот вопрос. У меня есть кот, очень пушистый, милый и разговорчивый, любит нюхать ковры и моющие средства, очень любит валерьянку(таксикоман немного, ну с кем не бывает)

Ольга Мамонтова

У меня 6 замечательных. Валерьянку не даю. Свой дом. Траву кушают. Все красавцы. Стерелизую всех. Москвичи -соседи фотографируют их.

Ольга Мамонтова

Рада. За ответ.

Мария

ДА!!!! три-подобрала- умирали зимой !! теперь Барсику- 13,Соне- 8, Кузе- 6- вся семья их ОБОЖАЕТ!!!! и мы с грустью наблюдаем,как угосает Барсик ( совсем старичок плохо видит,слышит)- член семьи!!!

Ольга Мамонтова

К меня Было 9. Сейчас 6. Красивые!!! Соседи-москвичи смотреть ходят. Не придел. Свой дом. Им есть, где гулять. Немец с ними дружит.

Мария

у меня все стерелизованные и соседям не мешают, тоже свой большой частный дом в Крыму

Ольга Мамонтова

Всех стерилизую сразу. Мы в тверской обл

Мария

🌷

Александр Шебалин .

Есть собака,два кота,и говорящий попугай.Попугай на аватарке говорит угрожая мне,что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Сергей К.

Было 3 кота по очереди ... теперь все завязал с ними давно ... сын хотел собаку я спросил будешь в 6 утра с ней гулять ... ответ был папа я не хочу собаку ...

Ольга Мамонтова

Надо лечить. Она не в себе? (Сумасшедшая). Тогда другое дело. Бросать никого нельзя.

Сергей К.

шизофрения болеет 17 лет ...врачи сказали не лечиться

Ольга Мамонтова

Это серьёзно?

Сергей К.

очень серьезно

Ольга Мамонтова

Встречаться надо. А жену не бросать.

Елена Крехова

Раньше было два кота иикошка, а потом они пропали друг за другом в течении одного года((( Потом мы подобрали котенка на улице, пока что живет))

Елена Крехова

Добрый вечер! Вот и не стало нашего песика, он сам сегодня под утро умер(((( не пришлось нам принимать такое ужасное решение об усыплении(((

Ольга Мамонтова

Вы лучшие люди. Спасибо вам за всё!!!

Елена Крехова

😊) А мы вчера позвонили девочке, из группы помощь животным, она нам привезла мальчика, назвали Гордоном))) такой симпотяга))) жизнь продолжается)))

Ольга Мамонтова

УРА!!!

Ильяс Мамаев

У нас есть и коты и кошки и такое предположение, что они хозяева дома и мы к ним на постой пришли а не они к нам😀😀😀

Виктор Маркелов

Есть кошка и её родной детёныш котёнок. Вместе им хорошо. Мама его и полижет, и еду ему уступит, и согреет, и поиграет с ним.

Ольга Мамонтова

А Вам хорошо?

Виктор Маркелов

а про меня в вопросе не было.

Ольга Мамонтова

Спрашиваю: Вам хорошо в жизни?

Виктор Маркелов

Мне лучше всех.

Ольга Мамонтова

Хорошо.

Татьяна Гамаюнова

Есть кошка, черная, Катя зовут. Хорошо к ней отношусь, с уважением, даже иногда со страхом. Она у меня строгая очень.

Ольга Мамонтова

Отличная кошка!!!

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мне всегда нравились и нравятся братья наши меньшие ( в том числе и коты , кошки , котята )

Сергей Из Сибири

Зато в родном Красноярском крае много мест где бывал ... уникальная и замечательная у нас природа ...

Ольга Мамонтова

Мы поедем. Немного позже.

Сергей Из Сибири

Тогда удачного путешествия по просторам Сибири
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Мамонтова

Спасибо.

Анастасия

У меня два кота: Персик и Абрикос 😁, кошка Алиска))) рыжые-бесстыжие))) люблю их))) но иногда убила бы)

Ольга Мамонтова

Красота!

Марк Корецкий

Кошка. Семейный тиран и деспот.. тщательно, неуклонно и с удовольствием балуемый всем семейством..)

Ольга Мамонтова

А у меня вчера котик пропал. Самый любимый.

Марк Корецкий

Сочувствую.. У Вас их несколько?

Ольга Мамонтова

Было 6.

Марк Корецкий

Что же, желаю Вам найти свою пропажу..

Ольга Мамонтова

Надеюсь.

Валерий Шилов

нету, но желателен кошак. Не хочу в общаге, чтоб не мучать. Будет жильё - заведём, как без кошака-то...

Mortifer

у меня есть туповатенький экзот дорогая тварь в подарок жене гадит по углам 15 лет, но мы его любим)

Ольга Мамонтова

Тварь дорога не от дорога денег. Любовь! Если мы любим котиков, тоже мы любим своих людей.

Mortifer

просто у нас всегда жили кошки...зато она сама ласка)...вот и терпим))

Ольга Мамонтова

хорошо

Александр Дёмин

Есть кот-Маркиз.Отношусь положительно ,в смысле рядом с собой ложу и лежит,а больше некого класть.

Ольга Мамонтова

Как так?

Александр Дёмин

Да как-то так получилось-ушла моя вторая половина,вот с котом и вдовствуем.

Ольга Мамонтова

Очень жаль. Про половину. А котики лечут всё.

Дмитрий Попов

Меня с детств. ПИервый рыжи, потом Соня\\\\\\\\\\\\\\\\\. \мусяяяяяяяяя, бруня А секйчая банда в подвале

Ольга Мамонтова

ооооооооооо

Дмитрий Попов

А Вы С ко.......У меня мать моих детей , дуня, перса, в дом ввела.... И срать на то сто у старшего неприятие всеего

Ольга Мамонтова

Мои кошки стерелизованные. 4 шт. Переехала в дом. Муж орал. Но сарай тёплый построил. Привела я 2 чужих. И Нахую я всех видала. Ещё 4 котёнка родились.Котята в доме. Все кошки 4 в сарае.. Муж привык. Сейчас лето. осталось всего 6.

Чеширский Кот

есть !!! хоршо отношусь !только котику какойто гад глаз выбил !! есть у нас в округе добрые люди

Ольга Мамонтова

Надо ему навалять. Отпиздить! Он всё равно не вспомнит.

Чеширский Кот

этого не переделать !1с ним уже проводили эту прцедуру непомогло !

Ольга Мамонтова

Наваляй ему ещё раз. От меня!

Чеширский Кот

будит сделано !

Ольга Мамонтова

Хорошенько так. От души.

Мария

Есть, два полупацана, старый и малой.)) Любим конечно, как к ним по другому относиться можно?..

Ольга Мамонтова

Отлично относится!!!