Ирина И.

Наглость ли это, если мой парень во время разговора со мной, чатится с другими девушками?

Ответы
Андрей Довгалюк

Да. Это можно отнести к способу самоутверждения своей превосходящей роли в отношениях. Проще говоря - эгоизм.

Игорь

Он не считает, Вас своей девушкой. Пусть чатится, может ему важнее виртуальные девушки, а не одна реальная.

Ярослав Коваль

Наверное, он еще не определился))) Хочет везде успеть. А может, Вы недостаточно внимательны к нему?

Himmel

Неее, норм!!!! Мне щас другая девушка звонила. К ста: по делу. Но люблю то я свою единственную.

Юрий Logart Смурыгин

а вдруг он просто не знает, что тебе отвечать, солнце? вот и советуется с ними... )

Ирина И.

Дурак он значит, если уж в такую наивность верить

Юрий Logart Смурыгин

а если он боится тебя обидеть своими непродуманными словами? )

Ирина И.

Не мальчик уже в свои под 40. А его последующий секс с ними? Тоже спрашивает как мне любимую трах.ть???

Юрий Logart Смурыгин

секс - это тренировка! чтобы на тебе, солнце, показать все самое лучшее... )

Ирина И.

Тогда правильно будет, что он СВОБОДЕН

Юрий Logart Смурыгин

как скажешь, солнце, как скажешь...

Евгений Карпачев

Это не только наглость, но и отсутствие уважения к Вам, сударыня, с его стороны.

Радион Богданов

отбери или поломай телефон ..если в этом уверена.а сперва лучше узнать правду.

Ирина И.

Хранит тайну. Может ему больно от самой причины и он не хочет о ней вспоминать? Однако, мне от этого тоже больно

Радион Богданов

я скажу одно правда всегда выходит наружу. как бы не скрывал

Ирина И.

Я полностью согласна

Радион Богданов

как то так

♚•★•♚

Уууу, я бы выставила вон парня за дверь, и нашла себе другого, круче, чем этот...

Дмитрий Шишков

это не наглость,а неуважение и это очень плохо и к хорошему не доведет!

Юрий Рудаков

Ответьте ему той же монетой. Общайтесь с парнями так же с другими )

Ирина И.

Скажет, вот с ними общайся, а мне ни звони

Юрий Рудаков

А почему ему можно а вам нельзя? Несправедливо ни разу. И не позволяйте ему ставить себя выше вас. Иначе всю жизнь так и будет.

Ирина И.

Спасибо. Только он думает что успешно скрывает своё общение, и слышать об этом не хочет. То ли эгоист и плевал на мои чувства, то ли садист моральный

Юрий Рудаков

Вот о отсюда вывод...зачем вам нужен такой? Найдите себе лучше. Чтоб уважал и ценил.

Ирина И.

Вы правы

Юрий Рудаков

Воот ))) уважайте и цените прежде всего себя саму. А уж потом кого то другого

Андрей Друг

так это не ваш парень)) если конечно, другие девушки не его сёстры))

Лека Лютер

Ирина, я прочитала ВСЕ ваши вопросы, бросьте уже мудака!!!)))))

Ирина И.

Спасибо. Вы мудрая женщина

Лека Лютер

Не за что, просто сердце разрывается, ну нельзя же так)

Александр Рябушкин

Это не наглость, это - пренебрежение! посылай его к лешему

Виктор Стёпин

Наглость и неуважение к Вам. Зачем чатиться если есть ВЫ?

Ма
Марсианин

значит ты лохушка или наверное ты скорее всего лохушка

Док-Р Хаус

от просто ИДИОТ! Так и скажи ему, и ! дай ему по фэйсу....

Viktor Sergunin

Я думаю что наглость.А что считаете вы это ваше дело.

Тэ
Тэдди

Значит ему не хватает положительных эмоций в жизни

Ирина И.

Пойду устрою

Тэ
Тэдди

вот именно

Фуркат Холов

Это издевательство, такого мужика надо морду набит

Радик Суликаев

)))тебе видней, толи наглость, толи пошел налево