Наталья Каминская

повышение сахара до 13 % у семилетнего ребёнка

за неделю обнаружено не держание мочи ночью, сухота во рту. Обратились в больницу. Посоветуйте что нам делать.

In
Instyles

Если ВЫ обратились в больницу с такими данными анализа, ВЫ ДОЛЖНЫ ТАМ И ОСТАВАТЬСЯ- ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ, НАЗНАЧЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ И УТОЧНЕНИЯ ДИАГНОЗА!!!

Оленька Маякина

В больнице разве не сказали вам?. Посетите эндокринрлога

Елена Добрынина

При таком сахаре пенсионеры уже умирают. Это явный, тяжёлый диабет. Скорее всего придётся всю жизнь колоть инсулин. Вам нужно поторопиться вызвать скорую. Имейте ввиду, пока вы будете раздумывать, может оказаться, что скорая уже не понадобится.

Саша Бурдин

К сожалению диабет. Срочно к эндокринологу и в стационар для подбора доз инсулина .

Мирель Чолпонкулов

Продолжать лежать в больнице и колоть инсулин. привыкать к диете. купить глюкометр, а еще лучше глюкометр и инсулиновую помпу.

Руслан Софинский

привыкать к диете