Табуретыч

А вы можете ближе к полночи взять психануть и холодца с хреном навернуть ?🧐

Ответы
Анита

Запросто, только никто не принес...но не бела можно и водочки,и закусывать не обязательно...

Александр Шульга

Слюнки потекли. Надо попросить жену сообразить холодец. В этом году еще не пробовал. 🤭

Владимир Ляпин

Да под рюмочку... Закусить холодцом. И псих пройдёт. А потом нащупай у него. И дай ему.

Татьяна

Могу, вчера поздно ночью, за неимением холодца, ела пельмени с горчицей.

Ол
Ольга*

Кофе с бутером с сыром и маслом, как съела, вот довольная, с вами говорю)

Александр Апанасенко

Блин, в холодильнике только хрен остался, что делать, ночь на дворе...

Марина

А я и без психа его с удовольствием наверну! Только с горчичкой😁

Надежда Борисова

Запросто.вчера ночью пирог сладкий поела и спать легла.красота

Василий Тимощук

чё, деится ?! бабы какой то хрени обожралися ?!))

Надежда Борисова

ни хрени, а пирог

Василий Тимощук

приветик !

Надежда Борисова

Привет Вась

Василий Тимощук

каковскай жа ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

1. Если нет сна. 2. Если есть холодец. Но я после 22.00 ничего не ем

Тепло И Солнечный

И холода и уйти из дома если есть на кого психануть 🤣🤣🤣😂

Ирина Чучунова

О да, могу! Жаль холодца нет. Могу ещё сала солёного с хлебом

Co
Cowboy

Да если бы нашел этого соседского поросенка... Тогда бы смог

Кристина Авдеева

Я могу и не психануть, но пойти и холодца навернуть в 2 ночи))

Alone In The Dark

Для начала перестрой мой организм для тупо что это вкусно))

sh
shlooz111

А зачем психовать.? Спокойно и с удовольствием навернуть.

Чужой

Если работаю в ночь то запросто, иначе зачем есть ночью.

Викентий Ви

Воо, идея, завтра сварю холодец! Спасибо за подсказку...

Ма
Марина

С нервами у меня все в порядке... Скорее, это традиция...

Ип
Ип*Анюта*Я

а психовать то зачем? 😁или так холодец вкуснее? 🤔

Табуретыч

Психануть в кавычках. )

Ип
Ип*Анюта*Я

тогда легко 😁😋

Лариса

Нет,зачем психовать,лучше поспать и все пройдет