Екатерина Лебедева

Это 2 объектива от Никон и Кэнон. Почему у них такая разница в цене?

http://allo.ua/ru/products/34/canon-ef-50-f-1-8-ii.html
http://allo.ua/ru/products/34/af-s-nikkor-50mm-f-1-8g.html

Екатерина Кляшторная

Tот, что к сапогу - пластмассовый.

Татьяна Бровкина

Конструктив у Никона дороже, хотя на картинке это не отражается

Baba.nina Pixto

цена товара определяеся ценовой политикой производителя, к качеству товара имеет двоюродное отношение

Игорь Баширов

Разница скорее всего в ультразвуковом моторе у Никона, его "отвёрткой" крутить не надо.

Олег Сидоров

оптическое качество.
металлический байонет.
механическое качество.
ультразвуковой мотор фокусировки в объективе.
этого достаточно, чтобы быть дороже.

Tatyana M

Никон переживет еще пять поколений камер, Кэнон умрет вместе с первой 550Д. ;-))))))))))))

Маська Стоякина

цена в основном из-за встроенного мотора фокусировки отличается. есть полтиник у кенона с мотором и полтиник у никона без мотора вот их и надо сравнивать