Тимофеева Анна

не могу отсоединить переходник для кэнона от объектива никон. подскажите как снять?

объектив nikon AF Nikkor 50mm 11.8
на нем переходник для фотоаппарата canon

Ян
Яночка

там должен быть фиксатор, вы пимпочку нажимали?

Алексей

была у меня история - не могла фильтр снять с линзы. чего только не делала.
прошло полтора года - само отвалилось)))

Ко
Константин

Нажми пимпочку и проверни по ЧАСОВОЙ стрелке.

Александр

Очередь к гинекологу. Подходит мужчина и спрашивает, кто последний. На вопрос оборачивается вся очередь.
- Мужчина, это же очередь к ГИНЕКОЛОГУ!
- Я знаю. Скажите, а он спиральки ставит?
- Естественно.
- Значит он сможет и снять.. .

Разборка АКМ производится в порядке, обратном сборке (Прапорщик Дидусенко)

Так что вот таким образом.

Ви
Виталий

пользуюсь иногда мануальными никкорами на кеноне... первый раз снять переходник было действительно трудно... на переходнике есть квадратик с пазом ...он на пружинке... большим пальцем левой руки оттягиваем этот квадратик на пружинке влево от тела переходника ( чтоб выйти из фиксирующего паза) а правой рукой вращаем объектив от себя по часовой стрелке.. . или ПОСМОТРИТЕ РОЛИК НА ЮТУБЕ как снять переходник с объектива

Ka
Kaina

как ставили, только в обратном порядке

Виктория

Пестдес !!!А на нем кольцо златое - златая цепь на ду ...ре той...

Ль
Львёнок

Мужа зови:) Сама не справишься 🙂