Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как такое возможно, человек в Спрашивалке "решил по быть один", хотя его огонёк в онлайне горит, но не понятно чей? Лёша, возвращайся! 😅😁 Нимб при мне 😇🙃😉

–2
Ответы
Алексей Лушин

Вдруг это мне. Отвечу. Я действительно часто просто встаю и ухожу, иногда на несколько часов. Или запускаю какую-либо программу поверх браузера. Естественно обозначен на спрашивалке online. Может и ещё какой-то Лёша так делает?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А это похоже на то, что удалился со Спрашивалке. Хотя в онлайн бывает.

Максим Jw

..