Cool Girl

Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир... с которым я доеду до конечной.

Ответы
Просто Вишенка

Наверное, я всё же предпочитаю Байк. шикарное чувство скорости, сопричастности и так надёжно за крепкой мужской спиной....И если уж в пропасть - то вместе... а пассажир? Нет, пожалуй, пассажир мне не нужен....Даже в метафоре....

Татьяна Яшина

Не всегда получается так как мы хотим, если ждать пассажира всю жизнь, то можно заметить,что никого в принципе не осталось и все уехали

Юрий Поливенку

порой вагон придумывают себе сами так и не поняв что с одним можно прожить жизнь .надо просто жить другим а не искать вагоны

Владимир Белоглазкин

- Ее сиянье затмевает солнце,
И замерзает кровь в ее тени.
Такое счастье дорого дается,
Венец, откуда ни взгляни.

Alexej Gusev

Может быть правильнее найти попутчика, с которым и ехать в одном вагоне как можно дольше и неважно (почти) куда?

Екатерина

Интересно в окно смотреть?

Alexej Gusev

А что, лучше быть паровозом, в вагоне которого кто-то едет?

Ma
Malikhaibulin

Это правильно.. много пассажиров опустошает безвозвратно душу.. Пото жизнь становится такой паскудной...

Ольга Петрова

А мне нужен персональный водитель, который меня повезет не на конечную, а в кругосветное путешествие)))

Ви
Виктория

Значит надо у того пассажира занять столько денег,чтобы он ждать всю жизнь(выход один-жениться).

Физическое Лицо (Ж)

достоинство вагонеток — обеспечение поточной схемы движения состава на разгрузочном пункте

Александр Мамедов

А что там железная дорога туда? А я всегда думал что можно и пешком. А куда торопиться. пошли.?

Александр Мамедов

Почему налево? Вы что так зациклились на изменах.

Екатерина

У меня, Саша, свой цикл и своя правда. Есть просто некоторая интуиция, которая меня не подводила.

Александр Мамедов

вот же и подвела ваша хваленая интуиция.

Екатерина

Нет, не думаю. Снова попался шутник-попутчик

Александр Мамедов

Софа диктует соседке рецепт пирога:
— Так, Роза, таки пиши: «Взять четыре яйца»…
— Ага, таки значит пишу — два…
— Софа, шо ты пишешь? Пиши четыре! В рецепте вообще таки было восемь!

Ира

не зарекайся, через многие года надоест пассажир....и вот тогда...наступит конец!!)

Анатолий

Когда нибудь точно доедете... Только такие вопросы,да ещё и тут, не обсуждаются...

Екатерина

На вашем примере... вообще не отвечается

Анатолий

Вот вот,так и есть. Лучше так и прямо...

Kanstantin Kan

Пассажир???!!! Что, так много зарабатываешь, что даже пассажира можешь взять???!!!))))

Ольга Константиновна

Покупайте билет только в серьёзной фирме, где бывают только серьёзные люди.

Татьяна

спасибо за совет

Виталий Ивашина

Потом ты поймешь,но поймешь уже поздно,что лучше бы в общем вагоне-серьёзно!

Елена Юрьева

повезет если пассажир тот,которому рады,тогда и дорога легче и путь быстрее

Сергей.

- Зачем предаваться греху уныния, когда на свете так много иных грехов!

В.
Василий ...

ну да! как всегда, один пассажир и проводник))не обижайтесь это шутка!

Александр Изотов

чтобы найти самородок, надо столько пустой породы перелопатить...

Екатерина

Драга вам в помощь

Александр Изотов

а кто такой Драга?

Екатерина

Плавучее устройство с ковшами, для добычи золота. Неужто не слышали

Александр Изотов

не слышал. я же не у моря живу... )))

Екатерина

Драга не работает у моря. Она работает в карьере, заполненном водой.

Александр Изотов

у карьера я тоже не живу... )))

Феликс Касымов

👏 👏 👏 👍 СЕРДЦЕ НЕ ОБЩЕЖИТИЕ...... ТАМ ТОЛЬКО ОДНО МЕСТЛ!!!