Натальюшка *******

Странные вы мужики...Как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

Ответы
Санбай Манибай

Надо выучить этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Андрей

чего это сразу мужчины? Я вот недавно в нотариальную контору ходил.. хотел передать флешку с документами, которые заверять надо. так вот ДЕВУШКА секретарь, не то что поинтересовалась, есть вирусы или нет, она вообще не позволила вставить флешку! Пришлось через почту слать)) а вы говорите мужики..

Александр Денисов

остроумный вопрос! осторожность -мать благополучия. но я всегда добавляю. но .будь она осторожною она не была бы матерью.монашки тоже осторожничают одевая второй презерватив на палец. приговаривая " бережёного бог бережёт"

ДА
Дмитрий Аверченко

Какая ересь.. Мне ровно, что за флешка. Даже если там супертермоядерный вирус - снесу его в легкую, кроме того - у меня помимо анвиры есть флешка с образом системы и кучей антивирусов.

Сергей Стасевич

Нам не много перепадает женской ласки, поэтому и не думаем об опасности в ответственный момент, а что касается компа - то он собака не пять копеек стоит, но всё же более доступен.

Игорь Морозов

Флешек много и все виртуальные , так что рисковать компом .... А настоящая женщина бывает только одна - вот и приходиться искать без разбору ( вдруг другому достанется ).

Натальюшка *******

А вдруг вирус???

Игорь Морозов

Кто не рискует , тот и жизни не знает !!! Ну как то ТАК .

Натальюшка *******

Может и так

Грач Налбандян

Когда спать, за вирусы не беспокоишься. Партнёрша пусть об этом думает. А, комп мой, произведение нежное, такое с трудом переживает.

Олег Самохин...

Ну Натальюшка -сравнение однажды и яичницу к Богу приблизили... да и бдительность -вечный барьер между прекрасным и испорченным...

Чеширский Кот

Не странные а смешные !! Будто женшина может знать есть ли на ее компе вирусы !! Им повезет если она вообше знает что такое комп !!)))

Said Tursunzade

Мы в ранней младости усердны
от сказок, веющих с подушек,
и в смутном чаянье царевны
перебираем тьму лягушек. Мы ищем!!!!)

Glаdiator (Woodland, Са)

😱 Какой у Вас обалденный опыт взаимодействия с мужиками на этих поприщах. 😏 Надеюсь, что вирусов нет.🤔

Натальюшка *******

Одни микробы

Glаdiator (Woodland, Са)

Антибиотики в помощь.😂

Натальюшка *******

Да,да

Rashid Musaev

Дорогая,спать диктует инстинкт,и о вирусах не предупреждает,а флешка другое дело.Сразу думаем об безопасности.

Ко
Константин

комп то для них дороже 🤣 🤣 🤣 секс может быть и раз в месяц и три секунды а комп каждый день и сутками .

Зинъ Черн

Из организма популярные вирусы вывести просто у врачей и недорого, а из компа к специалистам бегатьгжаат

Vitaly Pyankov

Я не спрашиваю. У меня хороший антивирусник и запрещён запуск исполняемых файлов со съемных носителей.

Андрей К

а кто спит со всеми без разбору? странные вы тоже, что нормальный мужик должен совать направо и на лево?

Андрей К

Ну направо и налево не совал до свадьбы по крайней мере

Натальюшка *******

Ну вот и хорошо!!!

Андрей К

конечно хорошо. я даже не болел ничем по этому профилю

Натальюшка *******

Боже упаси от такой напасти

Андрей К

естественно

Jo

А кто спит со всеми без разбору? Просто презервативы лучше большинства современных антивирусов

...Продукт Системы...

Да по-моему так уже ни кто давно не спрашивает про флешку....лет 10 назад может спрашивали

Сергей Неговей

я и со всеми не сплю без разбору а флешки без проблем вставляю умею предохраняться)))

Натальюшка *******

Молодец

Гордюшка

себя-то мы не жалеем, для Вас, а безопасность компа прежде всего))😜