Ол
Олег

На классическую начальственную манипуляцию:
— Это надо было сделать еще вчера! — правильный ответ звучит так:
— Значит сегодня уже поздно? Можно расслабиться?

Ответы
Ляля Mila

либо тупо молчать, если он будет еще раз спрашивать почему не выполняеш его задание, то опять тупо включить дуру и ответить "ну, вы же сказали, что поезд проехал"

Aleksandr Aleksandrovich

А я отвечал так: "Применил правило трех гвоздей, Ваше "сделать вчера" уже весит на моем первом гвоздике....! 🙂 🙂 🙂

Dmitriy Polushin

У меня уже 5 утра, мой голова плёхо работать, попроще как нибудь вопрос задать можно.? Для особо одарённых ...

Добрыня Орсич

Лучше поздно,чем никогда,сказала Анна Каренина,ложась на рельсы и печально глядя вслед уходящему поезду,

Лариса ***

вот!...а я не знала,что надо было отвечать на любимую фразу своего бывшего начальника

Тимофей Белошапко

- В следующий раз нужно не допустить подобную ситуацию.Для этого нужно сделать: ........

Вадим Кузьмин

Классический же ответ начальства на этот правильный ответ: "В гробу расслабитесь!"

Светлана Михайлова

Изысканно нахамить начальнику - не фокус! Фокус остаться после этого на работе!

Ирина Малиновская

Это ответ современных детей,а мы бы молча поплелись делать то,что сказали.....

Сергей Ишанин

ерунда это надо так надо а ещё говорят не зря работа не волк в лес не убежит

Светлана Кудрявцева

О! Вы очень классненько придумали, буду пользоваться, если разрешите.

Светлана Кузнецова

Если надо было сделать еще вчера, то почему позавчера не напомнили?

Ви
Виктория

С позиции начальницы:-Сделаешь и за вчера и за сегодня сию минуту!!!

Елена Фадеева

Дай Бог, не бывать на ковре у начальства. А лучше работать на себя.

Марина Иванова

Ответ начальника :" Можно расслабиться дома на диване,Вы уволены."

Татьяна Евлахова

Похоже, судя по высказыванию, на такой работе не напрягаются.....

Adelin Kao

а начальник ответит "да, но только после того как все сделаешь))"

Denis Shumeyko

никогда не бывает поздно, все еще можно успеть или исправить!!!

Нат@ Лиса

я бы ответила: " Простите, молодая в следующий раз исправлюсь)"

Михаил Пугачев

нет,правильный ответ,виноват исправлюсь!и сделать по своему )