Ar
Ari

Не люблю слишком идеальных людей, которые вредных привычек не имеют, не развлекаются, не гуляют, матом не ругаются, не дурачатся, не пьют, не курят, не подкалывают и ведут себя слишком правильно. Нет ничего плохого в отсутствии вредных привычек, но...
Прямо идеальные люди, хоть в музей помещай, как эталон нравственности и порядочности. Причем ханжеский характер часто у тех людей, которые прошли огонь и медные трубы, а затем прикидываются идеальными после безбашенных лет неадекватности. Обычно такие люди ведут себя занудно, нравоучительно и душно. Или кто-то закрыл форточку?

Ответы
Безобидный Злодей

Это отчасти про меня и даже про огонь ,воду и медные трубы верно ,но тут нужно учитывать мотивацию таких людей☝️ Мне например глубоко наплевать на мораль и нравственность и учить ни кого не собираюсь ,но такие люди ,алкаши к примеру просто бесят когда находятся рядом ,а если далеко от меня ,так ради Бога , делайте что хотите !

Ar
Ari

Мотивация таких людей - трахать мозги окружающим и ставить себя выше других, хотя в реале... не стоят ровным счётом ничего

Безобидный Злодей

Ещё раз повторяю ,если мне не мешают ,то и мозги трахать у меня нет умысла ,но если нарушают границы моего личного пространства ,я и кишки могу выпустить !

Елена Сентябрина

Всё элементарно. Просто ваша компания для них не подходит. Каждый человек раскрывается среди своих. А они не прикидываются. Живут, но не со всеми (не буквально). Гармония человека - его жизнь. Если вам кто-то мешает и не нравится, то проблема не в других. Точно.

Ar
Ari

Я их к себе и не зову) они сами приходят)

И*
Ирина *Z

Мы живём в таком мире. Не зря нас всех тут собрали в одном месте. Идеальных среди нас нет. Иначе все мы были бы и сами идеальными. Людям можно ошибаться, спотыкается, и даже падать, чтобы потом вставать и идти дальше.

Ан
Анастасия

День добрый, Ari, неожиданно длинный вопрос ...но не могла не остановиться... Форточки закрыла - я - от сквозняков - просто тайм-аут - но... неидеальна, ненравоучительна, надеюсь, со мной слегка прохладно - не душно)

Ar
Ari

Навеяло общением на встрече... Даже смешно стало от общения с тем человеком

Ан
Анастасия

Но...тем не менее...грустно - не так ли

Ar
Ari

С чего мне грустить за чужих тараканов)

Ан
Анастасия

Возможно)

Андрей Смирнов

Вспоминается старый анекдот "Вот эта девочка...ну такая хорошенькая, такая милая, вот настолько хорошенькая, что хочется влить в неё пару бутылок водки и посмотреть что получится.

Ar
Ari

Такие желания и без анекдотов возникают к некоторым)))

Алекс Венцель

Вот так оправдываются перед самими собой те , кто не имеет и половины перечисленных достоинств...Всегда проще осуждать других чем подойти к зеркалу и присмотреться к себе...

Ar
Ari

Ханжество, лицемерие, завышенное самомнение и раздача дешёвых советов - достоинство?))))

Кы
Кысь

Быть занудным, ханжой и без вредных привычек это совсем разные вещи. Они могут, сочетаться, но вообще не факт. Одно другое не порождает)

Le Gushon

Часто идут потом проповедовать. В попы, в музыкальные андеграундые группы. Несут свои "ценные" мысли в массы.

Le Gushon

Ещё как нападют. 😁 Провокаторы. Особенно с нашими законами.

Ar
Ari

Когда дворняжка лает, это не означает что она нападает, но лучше пристально наблюдать - кусают они из-за спины) а когда чувствуют свою немощность - уходят

Le Gushon

Что с ней делать, если укусила соспины?

Ar
Ari

Решай сам) у меня до сих пор млежачих не бьют... Но...)))

Le Gushon

Лежачие со спины не кусают. 🤔

Котик - Наркотик )))

Каждый человек такой какой он есть — если он ничего не меняет в своей жизни значит его всё устраивает

Огненный Муравьед

Ну есть такие. Но они закон не нарушают. А моральные качества это их дела. Как и общаться с ними ваше.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

по жизни сторонилась правильных людей.. почему-то всегда в них видела потенциальных стукачей

Ar
Ari

Именно)

Марина

Со всем согласна кроме мата...Ругаться матом - отвратительно. А пьешь ты или не пьешь не важно.

Ar
Ari

Быть алкашом - вот это отвратительно. А мат - всего лишь слова, нецензурные

Марина

у меня другое мнение...если пить и курить - это дурная привычка, склонность, то ругаться матом - это безкультурье!

Ar
Ari

Пить и курить - это зависимость. Каково бы не было ваше мнение на этот счёт))

Марина

в таком случае мат - это тоже зависимость..люди уже не могут по другому разговаривать))

Ar
Ari

Могут.

Виктор Соловьёв

Так и напоминает это слова Леонова в джентельменах.. украл выпил в тюрьму- романтика)))

Nn

Ага. И на все у них есть какое-то едкое замечание-типа они бы так никогда не поступили)

Nn

Ошиблась?? Или не к тем людям попала?)

Ar
Ari

Как первокурсница юрфака зашедшая на вечеринку к судьям, но она ещё об этом не знает....)

Nn

😁будет умненькой, вынесет урок)

Ar
Ari

Посмотрим)))

Nn

😁👍👍

Алечка Ан

Ну знаете ли! Бухать и дурачиться это совсем разные вещи. Одно плохое другое хорошее

Ar
Ari

Знаю

Марго Беккер

Людей ни То что Слишкоим, а вообще Идеальных не бывает..Идеальны только Памятники!

Александр Жданов

не любишь и не надо. Главное мы прошли огонь, воду и медные трубы!

Ar
Ari

Обычно так они и кричат, хотя на деле....😂👆
Сказочные пиздоболы, следующий...

Александр Жданов

уверен, что таковым являешься именно ты!

Ar
Ari

ТЫкни себе в жопу) гном)

Александр Жданов

советую самому сию операцию сделать.

~Н~Н~Ф~

Полностью с вами согласна. Мне тоже встречались такие люди.

Романа

У них не вредные привычки, а пороки. А пороки не афишируют.

Alla Lala

нет идеальнызх людей, это я Вам, как астролог, говорю!

Ar
Ari

Вот им это и объясните))

Alla Lala

кому?😳

Ar
Ari

Алла, перечитайте вопрос полностью)