Бонна Ивентовна

Почему Adobe Premiere Pro неадекватно воспроизводит mp4, очень очень быстро. И если проект вывести, тоже самое?

Версия 5

Андрей Полозов

у меня только один вариант-изначально малое количество кадров в секунду в оригинальном файле и стандартный проект в 25 к/с. хотя, должен был подогнать. В 6ке есть такая фишка. При создании проекта не выбирать формат, просто отмену жать. Закинуть в прогу файл, перетащить его на иконку новой секвенции. Тогда он создаёт проект, полностью совпадающий с оригинальным файлом