Мангуст Рики-Тики-Тави

Просьба к тем, кто хочет видеть у меня на аве реальное фото, кто не переносит мои вопросы и юмор- пожалуйста отправьте меня в ЧС и спите спокойно. Думаю, после этого в моей ленте увеличится процент умных собеседников. (Н.Н.)😁

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, Вы имеете право так думать. Но так бывает не всегда. PS. Мне не нужно Ваше фото, и я не знаком с Вашими вопросами и репликами. Я просто говорю, что (имхо) бывает и так.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да вообще фиолетово как ты выглядишь... если нет личика на аве...??). Значит есть что скрывать...!)). Что за мода сразу ЧС упоминать...((.

Татьяна

ну мне все-равно, что у вас вместо фото. А вот какого вы полу -👩‍🦰👨‍🦰это интересно

Геннадий Сокровный

У меня тоже просьба к тебе : -" Не наводи свою тень на мой плетень." 😃🧐🙂😁

Фило Софочка

да не пошли бы эти "фотосранцы" в одно место😀может им еще и адрес предоставить

Оксана Мельниченко

Скажу тебе, скажу прощай, скажу иди, скажу тебе прощай - ИДИ НА УЖИН!!!✌️😂.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Привет! Чего это ты прощаться надумала? Вроде я не напрашиваюсь на ужин😁

Оксана Мельниченко

накормила мужчину - спасла его душу!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так подобное стремится к подобному, всё-равно вас найдут.....

Галина Седова

За 13 дней-29 ответов...думаю,скоро их вообще не будет!😁

Ел
Елена

Кто хотел тот давно уже занёс, а теперь ваша очередь.

Милота))

У тебя итак реальное фото! Вон зорька алая какая!

Милота))

Тебя слушаю. Ты ведь много говоришь..

Милота))

да вижу, что молчишь, как рыба...))

Милота))

😁

Просто Александр

Ну хоть ответь ты мужик или баба? Умный ты наш.

Просто Александр

Опасно, для нормального мужика.

Игорь Гуров

Мне плевать на Ваше аве. Жду вопросов и юмора.

Warlock

.. Не увеличится.. Уже тупость проявлена..

Владимир Василь.

Вы не задели за живое!😁😀💥❄️

Мангуст Рики-Тики-Тави

а я и не хотел😁

Миша Чернов

в вашей ленте? прям таки-телетайп

Sandra

кажется я верю в новогоднее чудо

Светлана

Слишком легкой жизни хотите.

Дневной Заяц

Правильно.так их,Иродов!!!!!

Aleksander Jakovlev

Так просто стать умным?! )))

Виктор Дубилей

А Вам дураки не помешают ?

Мангуст Рики-Тики-Тави

нет... у меня все дураки в чс сидят

Виктор Дубилей

Тогда меня садите . Я дурака часто включаю .

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну вот как включишь - так и будем решать

Виктор Дубилей

Решайте , я включаю .