Евгений Бригг-Снежин

.......Уже больше года Эдита Пьеха не появляется на публике. Известно, что звезда эстрады живет в доме под Санкт-Петербургом. Некоторое время назад появлялись слухи, что артистка страдает от одиночества: мол, в интервью она заявляет, что ни внук, ни дочка ее не навещают.! ? Врёт ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Она умерла.
«Панихиду объявили», — СМИ сообщили о смерти...
news.rambler.ru›diy/51202534-panihidu…smi…smerti…51 минуту назадМеню
Эдита Пьеха — легендарная артистка, кторая, в связи с высоким уровнем своей популярности, не раз переживала самые нелепые слухи в социальных сетях, а также и в кругах общественности, которые в... Читать ещёЭдита Пьеха — легендарная артистка, кторая, в связи с высоким уровнем своей популярности, не раз переживала самые нелепые слухи в социальных сетях, а также и в кругах общественности, которые в... ... Эдита Пьеха — легендарная артистка, кторая, в связи с высоким уровнем своей популярности, не раз переживала самые нелепые слухи в социальных сетях, а также и в кругах общественности, которые в давние годы разносились, например, в газетах и по радио. В недавнем интервью исполнительница впервые за долгое время решила поделиться рассказами о своей жизни с публикой. Скрыть
Не найдено: биография

Евгений Бригг-Снежин

не верю ...

Elena Salope

На спрашивалке очень много людей в курсе того, навещают ли Эдиту Пьеху внуки. Уверена, тут вы получите исчерпывающий анализ ситуации.

Евгений Бригг-Снежин

да.... все родные изредка - но навещают нас ...🖼

Анжелика НН ***

У меня свекровь, если сын не позвонит вечером, сразу считает, что ее бросили. И неважно, что он днём к ней заезжал и привозил продукты)

Евгений Бригг-Снежин

никто её не бросал ... маразм у нее

Анжелика НН ***

Старикам хочется больше внимания

Евгений Бригг-Снежин

Это точно и верно!.... Вот они и быкуют ...

Анжелика НН ***

Думаете, мы лучше будем?))))

Евгений Бригг-Снежин

Кто его знает? На всё Воля Всевышнего!?))🖼

Галина Смирнова

Возможно,ведь они живут в разных городах.Человек больной,пожилой имеет прислугу,которая за ней ухаживает.Она ею довольна.

Евгений Бригг-Снежин

..... - "Маятник"- манипулятор мыслями пользуется изощренными методами для завлечения новых приверженцев и уводит свою жертву от тех линий жизни, где человек обретет свое счастье..!? Берегись гадов маятниковых?

Ира Бутенко

Могут быть возрастные изменения памяти

Евгений Бригг-Снежин

Кисловодск Курорт КМВ и Юга РФ!🖼

Ира Бутенко

Знаю. Была. Очень красиво

Евгений Бригг-Снежин

Рад за ВАС!..🖼

Ира Бутенко

Хорошо

Евгений Бригг-Снежин

Даже юная луна этим летом… влюблена!

Ярославна Андреева

Какая разница, как воспитала...

Галина Осташко

не знаю, только она не здорова

Евгений Бригг-Снежин

«Дорогая хочет шубу? — будет шуба. Дорогой хочет мотоцикл — только через мой труп, хочешь оставить меня вдовой, а детей сиротами, поэтому будет шуба... . О мотоцикле забудь». И кто в семье Хозяин?

Ис
Искатель

Ис
Искатель

Ис
Искатель

Евгений Бригг-Снежин

- Достояние для монаха не мир суеты - а духовное уединение средь гор дивный и диких. Ведь суетная жизнь - иллюзия и сон лишь - так чужда для верующего свято в сравнении с будущей Благодатью жизни средь звёзд и радостью от незримых благ вечных!?

Ис
Искатель

вечность ... река без исходная исток жизнь

Евгений Бригг-Снежин

да...

Га
Галина

Спросите у нее

Ва
Варвара

Все возможно..

Ирина

без разницы

Ирина

А кроме сальвии что-нибудь цветет?

Евгений Бригг-Снежин

пионы и тюльпаны и ирисы отцвели .. розочки и гирбискус - бегония ..

Ирина

красивые ведь цветы. Жена ими занимается?

Евгений Бригг-Снежин

жены нет . дочка занимается🖼

Ирина

это хорошо

Светлана Филюкова (Мериясова)

может и нет.

Евгений Бригг-Снежин

может ... гоняет ..

Ellа

🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

🖼БОГ ей и Судия!

Галина Мамаева

Пиар!

Евгений Бригг-Снежин

.... "я начну всё сначала
но уже с другим…
о чём с тобой не мечтала
легко исполню с ним!
и пусть разбитое сердце
мой хранит секрет —
ты научил меня любить
лишь себя…" ?
- перевод от Miley Cyrus