Stop Пиар Иван Пауэр

Зрить в корень уже давно научились или как ?

Ответы
Ирина

Не льстите себе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не так ли ?

Ирина

А вы для меня совсем не годный. Очень глупый.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так ты для меня вообще вонючка , просто я в отличие от тебя имею представления о цивилизациях где ты для меня играешь соответствующую роль.

Ирина

Конечно. Только не ты имеешь. А тебя. В этом разница.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, ты типа вонючка с небольшим запасом умственного коэфициэнта ?

Чужой

Давно живу ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Давно это сколько?

Чужой

Прилично.

Stop Пиар Иван Пауэр

А прилично это сколько ?

Геннадий Ефаркин

на взводе

Геннадий Ефаркин

Человечность уже рассеялась много веков назад. Остались волчьи повадки понятия и

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ладно вам , не преувеличивайте . Я между прочим человечный

Геннадий Ефаркин

Вы тогда единственный остались на этом свете с человечной человечностью. Я верю в это но с трудом

Stop Пиар Иван Пауэр

Без труда не выловишь и рыбку из пруда

Геннадий Ефаркин

о да согласен