Ярослав Нет

Похоже, в 2014 году на Земле появилось новое ранее неизвестное заболевание - майдан головного мозга. Симптомы: постоянные крики, повышенная склонность скакать, жажда убийства мирных граждан. Излечению не подлежит.

Ответы
Сергей Шутов

Да ну что Вы. И не такие психозы излечиваются. Нужны только опытные психологи и идеологи. Ведь появилось же это заболевание тоже не само по себе. Там так же работают опытные психологи и идеологи. Только усилия их направленны совсем в другую сторону.

Надя Вот

Уже поздно. Есть стадия невозврата

Сергей Шутов

Да стадия не возврата есть. Но вот, что "уже поздно", я так не думаю. По моему еще можно все исправить. Тут мне кажется другое препятствие - не желание самих больных излечиться от своей болезни. А ведь сколько человека не лечи (ну например от пьянства) пока он сам не захочет... (хоть кодируй, хоть зашивай, хоть что ты с ним делай, а он так и будет пить). Так вот задача психолога как раз не только в том, что бы показать человеку его болезнь, а еще и дать ему такую установку, такое направление, что бы человек "возненавидел" свою болезнь и ЗАХОТЕЛ от нее излечиться. Именно по этому мне кажется что еще не все потеряно. Хотя я могу и ошибаться, так как я как раз таки не психолог и не идеолог и мое мнение может быть ошибочным.

Надя Вот

Вот именно

Политолог Политологович

Это заболевание очень древнее на самом деле и в истории человечества не раз фиксировались его вспышки. МГМ - просто ещё один штамм этого опасного вируса!

Людмила Георгиевна

страшно им вот и скачут. за грехи отвечать придется.пускай не завтра ни мгновенно .но где бы они не были .куда бы ни спрятались -наказание неизбежно...

Валерий Гусев

Мне уже тебя жаль)))))))) а главное смешно.Учти.Это отвечает тебе русский. Который сейчас в Украине и своими глазами видит и сравнивает.)))) Как дети)))

Майл Майл

По тебе и видно

Валерий Гусев

А что?.Неужели печален??.Вроде доволен жизнью)) Не как у других.никак не рассмотрю.В туман ушел?. Ну точно ёжик. Лошадку ищешь?. Удачи) И не смеши людей)))))

Жанна Мисирова

пути большой политики неисповедимы, люди в ней всего лишь пешки и никто не знает, кого заразят в следующий раз и какой болезнью

Тимур Айсин

Абсолютно согласен. Есть сеятели Майдана. Сеют через деньги и СМИ. С Игил покончат. Займутся и этим.

Мирумир

И первым заболел некий Ярослав ( он жа Надя, он же ААдя), пиз...юк голландский с сайта Спрашивалка.

Ярослав Нет

Это ты о себе

Мирумир

😂

Владимир Илюхин

Единственный лозунг майдана - москоляку на гиляку, Нет проблем - москоляки готовы)))

Анатолий Алексеев

Будет скоро излечение! Русская кувалда тяжело поднимается,но дюже шипко опускается!

Аксель Билецкий

Навряд ли, обкакались под Авдеевкой. Мира Вам

Анатолий Алексеев

Спасибо и взаимно!

Arman Turguziev

Да везде воюют,вон авганистан возьми,в Африке вообще с восьми лет с автоматами ходят

Людмила Шамарина(Борисенко)

Как хорошо сказано, но симптомы кардинально поменялись-язык в...

Планета Земля

на Земле уже давно раковая опухоль в виде человечества.

Анатолий Казначеев

Да больных отстреливать и сжигать - как бешеных собак

Се
Сергей

Вас кто заслал? Сюда? Тут люди мирные им зачем расизм?

Надя Вот

очень мирные

Скромный Незнакомец

Когда смотрю наши ток-шоу, убеждаюсь в вашей правоте.

Надя Вот

Я тоже!)

Валентина Сидоренко

ярослав,утомили уже своей политической трескотней

Ярослав В

Пропусти

Валентина Сидоренко

ок, но у Вас их много,листать устала

Alexandr Alex

Вам не надоело? За 2 мин. 3 вопроса на тему Украины

Надя Вот

Пропускай

Неизвестно Неизвестно

хорошо лечитс по эскулапу холод,голод и покой

На
Наталья

это еще раньше зародилось, в 2014г. обострение

Ярослав Нет

Но проявилось-то лишь в 2014-м!

Александр Пиго

только радикальному!!--ПолноеУНИЧТОЖЕНИЕ!!

Валерий Зиновьев

нет это результат чернобыльских выбросов