Эври Дикая

Вот все здесь такие умницы....а подкиньте чертежик машинки для печатания денег) ))))😌😌😌

Ответы
Артур Недбайло

Был знакомый, который КАРАНДАШАМИ (!!!) за неделю рисовал 5 руб !!! Водка 2.87руб и на пиво (полернутся) хватало !!! Стоял на учёте КГБ ! Ну и что ? Клише -НЕТ, красок - НЕТ, бумаги - НЕТ ! Что с него возьмёшь ! И как говорил мой знакомый полковник КГБ - "Не подрывает экономическую мощь Советского Союза !!"

Эври Дикая

Здорово))))😎👍

Артур Недбайло

Вот !!! Учитесь рисовать тогда и машинка для печатания не нужна ! С машинкой посадить могут ! И на долго !

Эври Дикая

мелкие купюры? Я умею)))

Игорь Шелудяков

Их уже столько наделали, идите в любой магазин типа М Видео, покупайте цветной лазерный принтер и вперед, дерзайте !!! И если даже поймают, вот тогда и будет много свободного времени для усовершенствования такой "машинки"

Эври Дикая

нет. хочу настоящие и не иметь отношения к криминалу. Могу я этого хотеть?

Николай Герасимов

Посадят же, только организованной бандитской группировки, под названием банковской системы и правительства, позволено печатать деньги.

Нурулло Абдуллоев

А Вы по чертежам можете собрат эту самую машинку?.. Значит и Вы умница. Я, пожалуй, и готовую не могу использовать... пока не научат

Нурулло Абдуллоев

А идея... ничего...

Эври Дикая

Старалась)))

Just Imagine That

Осторожно, прежде чем применять неизвестные чертежи, имеет смысл ознакомиться: 🖼

Эври Дикая

А оно мне надо знать?)))) Представитель кого???

Just Imagine That

Просто, если эти ребята узнают, они обидятся. Если они обидятся, придётся штурмовать тюрьму. Если придётся штурмовать тюрьму, придётся штурмовать тюрьму.

Эври Дикая

))) не парьтесь

Just Imagine That

Хорошо, не буду. Но всё же... *ушел варить пластиковую взрывчатку*

Эври Дикая

удачи) )))

Идальго

"Если взять листок бумаги, ручку, ножницы и клей, и немножечко отваги - можно сделать 100 рублей"... и машинка не нужна )))

Alexsey

хм... - там все просто - идешь в библиОтеку, ищешь про первопечатника Федора, там и чертежик есть станочка;)

Та
Таня

Вот такая здесь умная!)) А ты подними попу и иди работай 😁 ишь какая хитрая чертеж подкиньте ей

Илона Маска

А смысл? Вы все равно не изготовите печатную матрицу, даже имея все нужные документы.

Эври Дикая

Не вопрос

Ендурин 15

ксерокс называется. но он с прицепом идет. с одноместным санаторием лет на 15😁

Эври Дикая

Не то)

Виктор Шаламов

А на фига? Купил цветной принтер со светокопией и печатай сколько душе угодно.

Эври Дикая

нене...мне надо настоящие

Виктор Шаламов

Для настоящих кроме машинки для печатания ещё много чего нужно, хотя бы специальную бумагу с водяными знаками, голограммы и т.д.

Анатолий

Адресочек давайте!... ))) Ничего, что у меня жена в прокуратуре работает? )))🤣

Эври Дикая

Ай мы и ей напечатаем))))

Владимир Севастьянов

Это не у нас это к госпоже Набиулиной, у нее этого добра ну просто завались.

Сергей Никифоров

устраивайтесь на "ГОЗНАК". и будете там печатать миллионами каждую смену...

Сергей Никифоров

настоящие - на " ГОЗНАКЕ"!!!

Эври Дикая

А я хочу дома такие! Могу хотеть то?)))

Сергей Никифоров

хотеть - это сколько угодно!!!!

Эври Дикая

Ну наконец то...

Сергей Никифоров

Ну, сидите, мечтайте, не отвлекайтесь...

Сергей Шевцов

Сборочный чертёжик - есть. Деталировка - тоже. А кто ею изготовлять будет?

Эври Дикая

всё сама

Сергей Шевцов

Вам - не дам! У Вас на аватарке руки неправильные, а мой престиж мне дорог!

Неклюет

Чертеж не поможет, нужна краска и бумага, зачем чертеж, если есть сканер.

Владимир

ксерокс справится с этой задачей. )) надеюсь все остальное сами найдете

Эври Дикая

не то)

Данила Панарин

Для этой машинки еще нужна денежная бумага а ее не просто достать.

Эври Дикая

Я про умность и про щедрость))

Данила Панарин

Ну тогда покупайте цветной двух сторонний принтер.

Эври Дикая

Не то

Андрей Ровенко

ну станок засекречен, как и материалы для производства денег

Эври Дикая

Жаль

Вячеслав Сызов

ТАКИХ МАШИНОК НЕТ А ЕСТЬ МАТРИЦЫ --НО ЭТО ДЕЛО ХУДОЖНИКОВ .

Эври Дикая

Ясно)