Св
Светлана

Если бы не было врагов и мужчины не убивали их, то они стали бы бить и убивать слабых и беззащитных женщин и детей и животных?

–1
Ответы
De
Denis

А зачем это? В повседневной жизни мужчина знят делами. Если бы не воевал, больше бы добра сделал для родных и близких.😁

Св
Светлана

Это нужно путину.

De
Denis

Что путину нужно? Встречный вопрос, а что нужно зеленскому? И почему он под наркотой? Почему вещи, что прибыли помочь украинцам продают в Турции? Почему гумунитарку продают, а не раздают. Поймите, бесполезно писать, жители Украины сами все повествуют. И как бы им плохо небыло они рассказывают и винят сам подумайте кого, особенно после того, как их эвакуирует армия России от действий ВСУ. Тем более Зеленский под кайфом уже сказал по поводу, что не собирается людей из городов эвакуировать. Прячутся они за гражданскими собственной страны.

Св
Светлана

Пока путин не вторгся в Украину, люди там жили спокойно и счастливо.

De
Denis

Ну да, кроме жителей Донбасса, которых начали обстреливать ВСУшные войска. Или это не выбранные Ураинцами политики усторили? И это длилось 8м лет. Вам жилось, а почему их не защитили? Кто выбрал, тот и отвечает. Не так?

Св
Светлана

Нужно было в таком случае эвакуировать жителей Донбасса в Россию и предоставить им жилье и работу.

De
Denis

А с чего вдруг? Это их земля, а не ваша. А сейчас эвакуируют с городов от нациков ваших же сограждан, это тоже нома? А может вы съедите в Польшу или глубже в Европу, мечтали же о ней. Кстати и папали в трактор Польский. 🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Думаете, мужчинам больше делать нечего? Работают, зарабатывают деньги, о семье заботятся. Не говорите ересь

Чеширский Кот

Мужчины они разного уровня развития. Самые приметивные делали именно это

Андрей

Какие то бредовые мысли у вас. Это надо же так не любить мужчин.

Св
Светлана

Я от них ничего не видела хорошего в жизни, ни от одного.

Parchemin( Сердце Пирата)

Нет. Это просто власть от корней бытия цивилизации

Грешник *****

мужчины и нет врагов ваще не стыкуется

Ѻлегъ

нет ... клевета, поклёп и ложь, Света

Сергей

Просто вы таких выбираете

Alla Lala

нет конечно..

Кот Кот

Жееесть

Познавший Тьму

нет

Андрей Бочкарев

Нет