Александра Казанникова

Как называется болезнь,когда в шкафу полно вещей,а ты носишь одни джинсы и 2 свитера и тебе хорошо?

Ответы
Сергей К.

Моя жена не очень любила менять вещи в основном в одном и том же ... правда Крайний Север особо возможностей нет каждый день новую шубу носить .... но вот на лето всегда жене гардероб обновляли ... но как правило она 2-3 вещи носила одни и те же ... и я бы не сказал что финансы не позволяли ... такой видимо характер

Олег Владимиров

Да никак. Жена любила покупать мне вещи без меня, а они мне не нравились. Я ходил в море, а она покупала. Хотела наверное, как лучше. А я покупал себе шмотки за кардоном и носил их. Вот и получалось, что полный шкаф шмотья, а носил я одни джинсы и два свитера.😁😉🌹

Марина

Может это лень!?!?! Лень достать, одеть и перебрать в шкафу. А лучше отдай вещи хоть других порадую, если лень носить?!?!!🤗😊🤗😄🙃 Шучу конечно!!!!

Арсения Даар

Мшелоимство – греховная страсть, заключающаяся в стремлении приобретать все новые и новые вещи, без их видимой пользы для себя, собирание ненужных вещей.

Александра Казанникова

Ни чего подобного! Вещи шью и вяжу сама,ну кроме некоторых типа джинс,если эту вещь не надела ни разу в сезон-отдаю подругам

Арсения Даар

Я вам конкретно ответила на заданный вопрос. У меня самой такая проблема.

Татьяна :))

Скорее всего- болезнь-одиночество. Все в этой жизни мы любим делать для кого- то)) И выпендриваться в новых тряпках- одно из этих дел))

Antonida Ivashkina

это не болезнь. Ношу то, в чем мне удобно. Когда жила с родителями, мама часто говорила мне: Ну что в одно влезла и снимаешь

Агния Андронова

Ой, это я этим больна! На работе стали подозревать, что мне больше носить нечего, а шкафы-то при этом ломятся.

Королева Спрашивалки

Отсутствие вкуса это называется ☝️.. желаю выздоровления. хотя может это свитера от гуччи кто его знает

Владимир Оныськив

Это болезнь называется шоппинг. Т. е. покупки ради покупок, независимо от того, нужны ли покупаемые вещи.

Александра Казанникова

Я им не занимаюсь,вещи сама шью или вяжу,если сшила и не носила-отдаю подругам

Владимир Оныськив

А что вяжете воздухом и из воздуха?

Владимир Оныськив

Нити, ткани, спицы, иглы, ножницы, эскизы изделий и т.д.- их покупка тоже шоппинг.

Сергей Никифоров

не знаю, как называется, но болею сильно - вчера супруга хотела футболку выбросить, чуть не поругались...

Katerina K

И у меня также. Висят платья по разу одеваные. Даже на работу в джинсах. Туфли жалко, красивые , но стоят.

Нина Королёва

Я БЫ ТОЖЕ ПРО ЭТУ БОЛЕЗНЬ ПОЧИТАЛА. ТАКАЯ ЖЕ БЕДА--ПРИЧЕМ ПОКУПАЕШЬ ОЧЕРЕДНУЮ ТРЯПОЧКУ И НЕ НОСИШЬ ЕЁ

Си
Сибирячка

Есть такое утверждение, что" самые бесполезные вещи, это вещи, купленные на выход."Так и получается.

Вероника Королевская.

Думаю.что это просто привычка.Тех людей у которых много повседневности в жизни и мало праздников.

Александра Казанникова

Мама-журналист,понимаю

Вероника Королевская.

Моя мама никогда не была журналистом.Она была водителем троллейбуса.

Александра Казанникова

А я всегда мечтала быть водителем троллейбуса

Вероника Королевская.

Очень тяжёлая работа.На первую смену нужно вставать в 4-4-30 утра.Со второй смены она приходила в 3-30.Промерзала зимой,когда ломалась печка в троллейбусе.Штанги.которые падают - тяжёлые.Постоянное напряжение во время работы,нужно повышенное внимание на дороге, и с пассажирами бывало ругалась.Она 3 раза уходила и 3 раза возвращалась на эту должность,а потом уволилась оттуда и порвала права.чтобы больше не возвращаться.

Александра Казанникова

Ужас....я не знала...

Та
Татьяна

это не болезнь.это наоборот оздоравливает. я когда долго не занимаюсь шопингом - меня колбасит.

Александр Александрович

Ой не знаю ... я голышом по квартире , а на улице одеваюсь по разному , но джинсы и у меня в почёте.

Галина Дьячина

Не знаю...но сама такая..работа обязывала одеваться, все медикам завидовала.все время в халате

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Эта болезнь называется : здравый смысл , удобство и присутствие своего вкуса 🙂 👍

Александра Казанникова

Спасибо большое

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Дав не за что .....это же явный факт 🤔

Олег Ануфриев

да мне кажется почти все больны-как одел одни штаны и носишь их пока колени не появятся

Елена

У меня это называется депрессией , когда мне все равно как я выгляжу и что на мне надето