Ольга

Хочу побольше узнать о жизни в Славянске-на-Кубани. Расскажите?

Ответы
Игорь Mикрюков

Был я в этом году в городке Славянск-на-Кубани. Маленький российский южный городок. Ничем не отличается от массы других российских городков: глубинка, небольшие зарплаты, пьяненькие мужички, структурированные местные взаимоотношения граждан. Чуть больше прыща по должности - уже большой начальник. С хамской мордой и визгливым голосом. Ничего особенного. ))

Валерий Рудаков

в СЛАВЯНКЕ ЕЕ еще так называют не был--но рядом в УСПЕНКЕ постоянно пребывал--станица на берегу КУБАНИ-лес и поля все рядом красота

Красноголовец Брянский

Значит так: в Трубчевске жизнь застыла веке так в 19!!! В Брянске хотят перейти на летаючие авто (судя по дорогам)!!!)))

Александр Пинчук

Маленький провинциальный городок. Ничего хорошего. Глухомань

Кот Макси

Грустно. Степь да степь кругом... До моря 60 км...

Ольга

60 не 4000. Грустно почему?

Кот Макси

Не люблю степь

Виктор Карлов

рассказал бы, да не был я там, а жаль.

Ольга

Да жаль...

Ольга

Да жаль...

Денис Сбежнев

Куда лучше съездить и пожить)

Андрей Будняев

жизнь как жизнь... вероятно

Сергей Сергей

Зачем тебе туда?

Ольга

Понравилось там...

Сергей Сергей

Что? Именно?

Ольга

Климат. Природа.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Живут же люди...

Ольга

Вот я и хочу узнать как живут.

Сергей Трофимов

а вам зачем?

Ольга

Спасибо.

Сергей Трофимов

СОЙ АДРЕС ЭЛ ПОЧТЫ serg.ivan0204@mail.ru, если что пишите о результатах, интересно как у вас все получится,

Ольга

Хорошо. Я думаю у нас все получится.

Ольга

Спасибо.

Ендурин 15

ОСЕНЬ ТАМ

Ольга

Везде осень. Только там она теплая.

Георгий Клинцов

хорошо!

Ольга

Там хорошо? Или хорошо расскажите?

Георгий Клинцов

там хорошо!там тепло и яблоки славные!

Ольга

И не только яблоки... Речка. Рыбалка.

Георгий Клинцов

травка и ....

Ольга

И?...

Георгий Клинцов

всё остальное!