Алексей.

Просто мысли в слух ... Закончится карантин , помчимся на работу, вцепимся в рабочие места и ни на какое голосование не пойдём... Что и нужно было обнулёнышу ????

Ответы
Александр

Уже действует новая конституция, со всеми поправками, нужными плешивому карлику. Так что про права человека можно забыть, что и видим по стране. Как хотите, так и живите, но платите рэкетирам от Кремля.

Алексей.

Что верно то верно.........

Александр

Прочухал, упырь, что бойкот будет, закрыл всех по камерам, притом мы кормим своих же тюремщиков, оплачивая услуги ЖКХ и живя за свой счёт, не зарабатывая.

Алексей.

Да просто всем проигнорить оплату за те месяца,что не работали а сослаться на его говорилку,вот и пусть отчисляет...

Александр

Да, как вариант. А чтобы не бурлили - вообще не платить по счетам, дождаться решения суда и платить по три копейки в месяц, чтобы продемонстрировать готовность выполнять постановление, но нет возможности. Такой практикой давно пользуются те, у кого денег куры не клюют.

Алексей.

До суда не стоит а вот эти платежи игнорить можно...

Александр

Игнор не поможет, будет висеть долг.

Алексей.

И пусть висит..

Ольга Андреева

Пародоксально, но поправки уже приняты, не зависимо от референдума. Что доказывает "прозрачность" выбора

Алексей.

Но официально как то нужно провести.. Хоть и без участия граждан...

Лека Лютер

Что значит не пойдём? Обязательно пойдём и всё к хренам почеркаем.

Алексей.

👍👍👍🌹🌹🌹

Леди Мила

И еще больше обнищаем.. а он скажет:Я не виноват - карантин.

Майя Петрова

Пойдём. Но проголосуем против. За всё, что он нам устроил.

Алексей.

👍👍👍

Борис Толстошеин

а чо?...Рви прямо сейчас....обнуленыш же тебе не указ....

Алексей.

Так я и работаю!!

Борис Толстошеин

вот и живи сам по себе....

Алексей.

Так я и живу!! Мне твой Путин не даст денег,что я дома буду сидеть. И кормить детей не будет. И ты нужен , как и все пока можем работать , а когда высосут свё что возможно, так и забудут и не вспомнят что есть такие.. И не надо говорить,что это не так...

Борис Толстошеин

это не так....но тебе это хрен докажешь....иди халтурь...

Алексей.

Расскажи! Я готов выслушать.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нихуя ты умный! Ты раскусил его коварный замысел.

Татьяна Михайловна

Государь уже давно всё решил без нас🤪

Алекс Венцель

Неплохая мысль...)))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

НЕ все на карантине

Алексей.

Но большинство.

Алексей.

Из всех

Валерий Ратников 🇨🇳

😅👍

Наталья

Я пойду

Ма
Марина

Точно