Ол
Олег

Бабе скоро 30 лет, Прыгает, как дурочка, Дайте правильный ответ: кто это?

Ответы
Анна Тамбовцева

Я помню, когда мне было лет 10-12, я была Снегурочкой, на празднике для маленьких, у родителей на работе, а мама моя была Дедом Морозом)) Вот мы на пару с ней деток веселили. После этого ни разу Снегуркой не была))

Ол
Олег

ну такое тож бывает )))

Владимир Терешков

Если Вы про Леди Гага (в отрочестве Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта), так дурочка, прыгая зарабатывает столько, что потом по 500 тыс. долл. отстёгивает на благотворительность.

Ол
Олег

благотворительность это один из способов уйти от налогов не более того

Татьяна Лисовенко

Бабе? как это ей может быть 30 лет, все женщины до 60 девушки)))) и прыгает)) потому что прыгается, если это вас раздражает,она не ваша женщина . без обид-это просто моё мнение

Ол
Олег

это просто детская загадка ,но спасибо за мысли хотя некоторые моменты вашего тезиса я не разделяю .

Св
Светлана

Мне скоро 50 и я прыгаю как дурочка и что?? Занудство никого не красит поверьте будьте проще

Ол
Олег

само собой

Тома Сс

Прыгайте рядом)) вдвоем это стиль))) и ей время дадите допрыгать наконец то куда нибудь))

Ирина Ткач

Маша ты к психиатру сходила? -Да. - И что? сказал все в порядке просто радостная дура!!!!!

Ол
Олег

это хорошо ))))

Синькевич Татьяна

Энергичная девушка!!! Возможно даже счастливая))) с депрессией прыгать не будешь)))

Людмила Домникова

У ВСЕХ женщин нет возраста.Только изменения в ОБЛИКЕ.С мужчинами так НЕ бывает.

Ол
Олег

частично согласен

Людмила Домникова

У ВСЕХ женщин нет возраста.Только изменения в ОБЛИКЕ.С мужчинами так НЕ бывает.

Людмила Домникова

У ВСЕХ женщин нет возраста.Только изменения в ОБЛИКЕ.С мужчинами так НЕ бывает.

Юла

Так! Тут есть и те, кому за 30 ) и тоже бесится и прыгает ) это отлично, она не овощ)

Ол
Олег

их везде много )

Юла

Ну прям задели)

Ол
Олег

агга

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно и в сорок лет прыгать... Если не прыгается в тридцать, то это патология...

Ол
Олег

не особо разбираюсь в патологиях ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тогда хотя бы в женщинах научитесь разбираться...

Ол
Олег

зачем ??? мне посторонние женщины не интересны ,правда пока еще нет той единственной ,но это вопрос времени ))))

Елена Салий

Ну и пусть прыгает, всё рано когда-нибудь допрыгается)) Ещё придёт это время))

Елена Салий

слышала,но я люблю себя такую какая я есть)))

Ол
Олег

ясно

Елена Салий

))) ничего с собой поделать не могу)))

Ол
Олег

как знаешь вселенная на все тебе говорит да ))

Елена Салий

да,да,да

Елена Гнидкина

А мне скоро..60..((((я тоже...еще с мелочью играю в футбол....это пипец?полный?(((

Ол
Олег

эт хорошо

Гульнора Гараева

радуйтесь! разве было бы лучше если бы она постоянно комплексовала ныла!

Гульдер

сори, есть утверждение что 45 ягодка, что так пусть веселиться пока может

Ол
Олег

тут вопрос вообшето не много в другом плане

Гульдер

в каком?

Ол
Олег

ха ха ха !!!!

Мария Антуанетта

стесняюсь спросить, а должна сидеть в парандже на женской территории?

Ол
Олег

чего в этом плохого ?

Мария Антуанетта

Мужчине, ни чего

Ол
Олег

ну конечно вы уж сильно преувеличили но если чуть чуть по скромнее то было бы хорошо )

Анжелика Егорина

Кому то скоро 30 , а кому то еще нет 30 ти и это другое отношение ко всему

Ол
Олег

и то правда

Анжелика Егорина

Кто это не знаю правильный ответ ...

Анжелика Егорина

Кто это не знаю правильный ответ ...

Ол
Олег

полет фантазии

Аврора 1

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО ФУТБОЛ СТОИТ ЗАКРЫТЬ БЕГАЮТ КАК ДУРАЧЬЕ С МЯЧИКОМ

Ол
Олег

вы просто не видели женского футбола

Аврора 1

РИНГИ СТОИТ ОТМЕНИТЬ ТАКИЕ СИЛЫ НУЖНЫ НА ПОЛЕ ЭТО СКОЛЬКО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОМИДОРОВ И ОГУРЦОВ СОБРАТЬ И ПОЛЬЗА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ол
Олег

а ясно !

Аврора 1

ШЕВЧЕНКО ИЛИ КЛЫЧКО ДВА ЛЯБОТРЯСА ОДИН МЯЧИК ДЕРЖИТ А ДРУГОЙ ЗУБЫ СМЕХ

Ол
Олег

угу

Наталья Червоная

это обычная тридцатилетняя девчонка, а не 20-ти летняя тетя Мотя)))))))

Ол
Олег

когда ребенок ведет себя как взрослый он в любом аспекте подражает

Наталья Червоная

а ну да я поняла уже о чем вы

Ол
Олег

на боламутят ) а родным приходится в крайности впадать

Наталья Червоная

да это печально

Ол
Олег

семью разрушают , это только вершина айсберга