Вера Ахимсова

Кем мне стать? Хирургом, учительницей или домохозяйкой?

Ответы
Natafe

Домохозяйкой быстро надоест . Что может принести учительница со своей работы?0разве что кипу тетрадей ,которые надо еще и проверить. Стать нужно ,конечно, хирургом . Зарплата +каждый день свежее мясо! ))))

Elena Heikkila

Хирургом , думаю , тяжелее всего .. Ведь придется часами стоять у операционного стола . И неважно , день это или ночь ...И ваша ошибка может стоить кому- то жизни ..

Елена Гринченко

смотря за кого замуж собираешься, за интеллигента можешь быть или хирургом или учительницей, за обеспеченного - можно и домохозяйкой

Mukhtar Dossaliy

Знаете анекдот про еврея у которого было 26 часов в сутки. У него было 26 часов в сутки потому, что он на 2 часа раньше других вставал.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Главное будьте хорошим Человеком в жизни и делайте добро.. хоть это такое неблагодарное дело... но все равно Делайте Добро...))))

Галина Евтеева (Попова)

На этот вопрос можете ответить только вы сами! Но только ответ себе должен быть честным... Честно зарабатывай себе на жизнь!

Ирина Савинова

ничего себе разброс... вообще в медицину и в преподаватели надо идти по призванию

Владимир Кочу

Хирург может быть учителем других хирургов, а заодно и быть домохозяйкой.

Валера ___

домохозяйкой.. это самое безопасное и для людей и для тебя..) без обид..)

Mukhtar Dossaliy

Смотря что вы хотите. Лечить людей, учить детей или просто жить.

Юрий Николаев

Внимательной,умной девушкой А остальное придёт само по себе

Elizabeth Bones

Станьте счастливой, это самое лучшее, что Вы можете сделать

Венера Глазырина (Галимова)

хирургом, учительницей,домохозяйкой будешь для детей

Lili Lu Kimus

а кем сама хочешь стать??решать тебе--это твоя жизнь

Виктор Дозоров

Одинаково, везде надо много работать бесплатно

Оксана Лукьянчук

Хирургом, если ошибешся - жаловаться не будут...

Дух Противоречия

ух, так сложно сказать, я бы предложил хирургом

Александр Карманчиков

Чтобы было потом кого ругать за плохой выбор?

Виктор Ш.

Домохозяйкой лучше-не надо на работу ходить.

Ирина Пятилетова

это ваш выбор,советовать вам никто не может