Ar
Ari

Чебурашка - импортозамещение Аватару?🤣

–1
Ответы
Кочка Зрения Жозе

Вряд ли. Я так понимаю, что фильм снят только ради последней сцены. Весь фильм мы недоуменно молчали и переглядывались, и только на предпоследних словах "убери этого с руля" разразились хохотом. А потом пошли титры.

Наоба Вашидома

у нас кино снимают, чтобы была работа у актёров...

Кочка Зрения Жозе

Бюджет осваивають

Ек
Екатерина

По мне это разные вообще фильмы,но так да, импортозамещение походу. У нас Аватар 2 только в одном кинотеатре показывали и без титров, ну вы поняли что это,качество нормальное вроде

Ar
Ari

знаком с международной экономикой) немножко)
И знаю не по наслышке об этом)

Ек
Екатерина

У меня дядя в Израиле кстати

Ar
Ari

Давно?

Ек
Екатерина

Да, давно,15 лет

Ar
Ari

В хорошее время прилетел)

Александр Шебалин .

Нет,я сам себя не замещаю.Даже мне на день рождения подарили друзья детства вот это-🖼

Ar
Ari

🤣

Александр Шебалин .

В детстве,у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я приходил домой,и чуть не плача всё это рассказывал маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И она со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экраны появляется мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все стали меня звать чебуррашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

Tony † Ae 😈

Нет, показывали же в кино и то и другое) Чебурашка это что-то вроде Paddington'а как я понимаю)

Ar
Ari

🤣

Tony † Ae 😈

Классика

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. Продукт отечественных кинотехнологий.. на импортном кинооборудовании опять же.

Ina Jin D Rin

🤔 Наборот, аватар - замещение Чебурашки

Ar
Ari

Судя по сборам... Особенно это показано🤣

Светлана Агламазова

В торренте Ч нет,в Ютюбе нет,а тратить 500 руб. на просмотр в кинозале меня жаба душит.

Ar
Ari

🤣

Светлана Агламазова

🐸 реально душит

Татьяна *

И Чебурашка, и аватар-изобретение русское, сделанное намного раньше этого фильма

Ar
Ari

🤣🤣🤣🤣 балайка и кокошник... "Изобретение - русское"...

Лора

чебурашку не смотрела, но Аватар -дерьмо и стоило столько лет ждать было

Ar
Ari

😂

Лора

смотрела на прокрутке, иначе невозможно было смотреть.Сделан конечно сказочно, но в фильме и сюжет нужен🤷‍♀️

Ar
Ari

Я так и понял от просмоторщиков)))

Лора

😔вот у них полно фильмов , где первая серия , ну имеет классный сюжет. Но почему, почему второй фильм как правило дерьмище.Фантазия заканчивается ?

Ar
Ari

Скорее перегорают

Лора

быстро

Николай Шоломон

? Некорректный вопрос, сам по себе чебурашка аватару в дедушки годиться.

Не Я

Чебурашка раньше был придуман Аватара, так что скорее наоборот😁

Ar
Ari

Только аватара весь мир смотрит, а Чебурашку... Пол мира даже не знает... И мировых премьер он не берет)) про доходы от проката - Вообще разговора нет))

Не Я

🤦‍♀️ Чебурашка создавался не для всего мира, я имею сам персонаж! походу вы и детство своё уже подзабыли, раз слюнки текут только на голубых человечков😄

Ar
Ari

Мое детство было счастливым без грустных Чебурашек и всей его компании говорящих человечков

Не Я

🤦‍♀️😄 походу вы такого персонажа в детстве и не знали, раз считаете его грустным😁 зато голубые ваши человечки очень весёлые со странными ушами

Ar
Ari

Вот вы и продолжаете жить, как чебурашки... Считая свою коробку с апельсинами домом, только вот апельсины с коробкой и те вам не родные

–1
Не Я

😂 какой вы забавный малый и забавные ваши представления о домах😂

–1
Алекс Венцель

То, что упорно рекламируется как правило оказывается пустышкой...

Ел
Елена

Зачем? каждый сам по себе. Разве можно Чаплина заменить Райкиным?

Ar
Ari

Конечно нельзя сравнивать двух евреев живших в разных странах...🤣🤣

Волга

Скорее аватаром пытались заменить Чебурашку. Не получилось !

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Аватар меня поразил в хорошем смысле. Очень достойный фильм!

Ar
Ari

Девочки все в восторге) это я уже понял)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам то что не понравилось?

Ar
Ari

В чем?)

Ar
Ari

Я его не смотрел, но наслышан уже от многих) мелодрамы в виде нарисованных шоу... ) Не мое)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это не мелодрама, а самый настоящий экшн

Ar
Ari

Хорошо) как скажете)

Ти
Тишина

Нее, и чебурашка и аватар всё показывают) ничего не заменили)

Амина

Бляааааа, обычный фильм. Причём детский. Столько разговоров

Ar
Ari

Вы про какой именно?

Амина

Про новый

Ar
Ari

😂 они оба новых

Оп
Опия

Не смотрела,но актерский состав вдохновляет посмотреть.

Оп
Опия

Комфорт...мы уже привыкли к комфорту...

Ar
Ari

И я не уверен, что найду столько времени - посмотреть его одним махом

Оп
Опия

Если только параллельно кто то будет делать массаж 😂😂

Ar
Ari

Вот это отличная идея!))))

Оп
Опия

😁👌

Белая И Пушистая

И то и другое посмотрела.. Вряд ли можно сравнивать)

Vladimir Ch

Чет вы путаете. Скорее Аватар заменил товарища Че.

Ar
Ari

Это вы путаете что-то... Судя по сборам ваш Че - просто дешёвый проект🤣

Vladimir Ch

Вы про какого Чебурашку говорите? Я то про советский мультик.😉 А Аватар, полное дерьмо. Сценаристу и режиссеру образования не хватает, мягко говоря, слегка. В америкосовской школе учились, судя по всему.

Ar
Ari

А вы прям гений кинематографа 🤣🤣🤣

Vladimir Ch

Нет, но по физике, химии, математике, и еще куче предметов имел отличные оценки и в школе, и в институте. Так что, степень дебилизма могу оценить.😉

Ar
Ari

Доктор наук прям))) сказочный

Vladimir Ch

Сказочки как-раз в кино. Прям старик Хоттабыч в перемешку с Синдбадом. 😂😜 Хоть чуток бы соблюли если не правдивость, то хотя-бы близость к научности.

Ar
Ari

Чебурашка - правдивость и научнодоказанный зверь?🤣🤣🤣 ну-ну... Столько чуши я ещё не читал

Пан Стефан

А Голубой Щенок тогда, кому импортозамещение? 🤣