Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Поздравляю всех почитателей русской словесности , с днём Великого и Могучего русского языка!! Очень знаменательно, что он отмечается в День рождения нашего гения А.С.Пушкина!! Было время. когда я зачитывался "Евгением Онегиным" и "Капитанской дочкой", "Сказкой о царе Салтане", "Полтавой" и "Бахчисарайским фонтаном"...! А его стихотворение , посвящённое Александре Ивановне Осиповой - "Алина, сжальтесь надо мною. Не смею требовать любви : быть может, за грехи мои, мой ангел, я любви не стою!"

Ответы
Ирина Чарикова

Отличное поздравление. Спасибо! "Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись, в день уныния смирись, день веселья верь настанет..."🤝

Александра Кущенко

Поражает до сих пор, стихоплет!!!