Леша Лоев

Я военнослужащий нахожусь в распорежение командира части в ожидание жилья. До пенсии мне остался один год, Имеют ли пр

До пенсии мне остался один год, Имеют ли право меня уволить из ВС РФ если я буду обеспечин жильем! Недав мне дослужить до пенсии!

Эдик Белозеров

Право имеют, но обычно идут навсречу, и возможно что у Вас до пенсии будет возможность "бездельничать"

Владимир Окунев

а вы что ради жилья служите? у вас что в контракте написано: "как только будет выдан ордер на жильё можно уволить"?