Анюта Клюева

могут ли сократить жену военнослужащего с государственного предприятия, если он на пенсии

Юлия Ягодкина

??? Естественно, могут.. . Статус жены военного пенсионера не дает никаких преимуществ как на государственном, так и на частном предприятии...

Михаил Артемьев

А он-то тут при чем?

Юлия Котельникова

Без проблем! Пенсионер он и в африке пенсионер. Нет закона обязывающего работодателя об обратном.