Alfred Melkon

Кто знает про отключения роуминга в сотовой сети по всей России с 20 числа текущего месяца ?

Ответы
Лилия

А Вы не путаете роуминг и междугородние звонки?Роуминг это когда Вы выезжаете за пределы своей домашней сети.А если из дома звонить в другой регион то это не роуминг.Так что проверять звонком в Москву например неинформативно

Alfred Melkon

Тоже верно! Ну хотя бы с домашней сети пока проверим !

Лилия

А как?Нужно выехать!

Alfred Melkon

Тут людей много и кто то не в домашней сети и могут попробывать я в домашней и буду пробывать звонить в другой регион !

Лилия

Ну позвоните и что?Стоимость междугородних звонков не меняется,это не роуминг!!!И тарифы на межгород и роуминг не связаны тк это разные понятия.

Alfred Melkon

Вы знаете что то про это, это правда вообще ?

Лилия

Знаю . Есть предписание ФАС,решение у операторов еще не принято,на сайтах никакой информации.И еще что у операторов есть как минимум 3 месяца на решение,это же даже технологически за 2 недели не сделать,весь биллинг перестраивать.В каком виде это будет не знаю.Но надо понимать,что это касается только внутрисетевого роуминга(то есть если выезжаем за пределы домашней сети туда где есть сеть своего оператора),по национальному (​то есть если выезжаем за пределы домашней сети туда где нет сети своего оператора)решений нет.И конечно это не касается международного(в другие страны).И тем более это не касается междугородних звонков,то есть когда мы из дома звоним в другой регион.Отмена с сегодняшнего дня не анонсирована ни у одного из операторов

Alfred Melkon

Хорошая и полная информация !!

Андрей Кимлюк

Я знаю, что 14 дней дали и все. Вероятность высока, но не 100 процентов. Могут оспорить

Alfred Melkon

От такой кормушки надо автоматом отгонять !!

Андрей Кимлюк

Ну у нас правовые отношения никто не отменял. Интересно почему до этого не отменили. Законы не менялись

Забавка

Да вроде его давно должны были отключить, а вот обещание не сдержали!)

Лида Бавинова

и какие последствия .....это же сегодня.

Alfred Melkon

Я даже боюсь спугнуть ! Надо пробывать звонить кому то !

Лида Бавинова

ну и....попробовали....

Alfred Melkon

Пока нет , после 9:00 по работе звякну в Москву и Ростов !

Лида Бавинова

подождём .....

Ев
Евгений

А Вам зачем по всей России? Вы Фигаро?

Alfred Melkon

Друзья то везде !!

Ев
Евгений

С друзьями можно и нахаляву в инете.

Галина 🌻

На всех операторах?

Галина 🌻

Тогда звони) А оператор какой?

Alfred Melkon

У меня мегафон , у тебя ?

Галина 🌻

Тоже)

Alfred Melkon

Пиши

Галина 🌻

Написала

Николай Соболев

не знал спасибо

Alfred Melkon

Не верится самому, но посмотрим !!

Николай Соболев

хорошо

Ведающий.

В каком смысле?

Alfred Melkon

К чему это ? Это плод наркомании в детской мультипликации ?

Надежда Генералова

вы такой серьезный а я имела в виду что мы все как Чебурашки стоим толпой и ждем когда нас поимеют.

Alfred Melkon

Ах вот оно что , я вот не жду ,, сам ищу кого поиметь !