Ben Gur

Обнуление президента это легализация культа личности?

Ответы
Fedor Shkenev

ВОт же.... ДА!!! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО !!!!!! По идее... НО-но ведь нет же никого реально на его место-вот беда!!!! Ну кто?! Шойгу?! Говорунов-просто полно, а вот реальных людей дела????

Ben Gur

И наука осталась только военная!

Fedor Shkenev

Это вот военные кустари строят атомные ледоколы?

Ben Gur

Так и строят!

Fedor Shkenev

Вашей компетенции можно только позавидовать...

Ben Gur

Удачи!

Бес Пристрастный

Брежнев был у власти до самой смерти, 18 лет. За это время страна (из-за застоя власти) впала в застой. ВВП у власти 20 лет. Выводы делайте сами.

Ben Gur

Брежнев и войну успел затеять.

Бес Пристрастный

А ВВП что, нет разве?

Ben Gur

И этот ведёт по сути четыре войны на разных фронтах.По этому и казна пустая.

Владимир Ефимов

Это признание, что у нас в стране нет конструктивной оппозиции. А Вы хотели бы видеть К.Собчак Президентом РФ?

Ben Gur

По моему всё зависит от народа,а он болен совком.

Владимир Ефимов

А Вы попробуйте дорасти до уровня народа. Из под плинтуса ведь ничего не видно.

Ben Gur

Народ боится потерять то что имеет по этому власть не трогает.

V.s.o.p

Отменят президентские сроки и будут продолжать грабить народ ... вот весь смысл

Ben Gur

Только выборы и народовластие.

V.s.o.p

Только так . Власть не может принадлежать одному человеку .

Ben Gur

Это пока народ нацгвардией пугают и репрессии к инакомыслящим власть ещё держится.Но финансовые проблемы уже на подходе и народ будет не доволен.

V.s.o.p

Всё по старой схеме, так было и так будет . Народ должен научиться себя уважать и отстаивать свои интересы, если правитель не может создать условия где хорошо всем , а не только своему окружению , то таких в расход . Я вообще за то чтобы был испытательный срок , если ничего не сделал - досвидос!

Ben Gur

Удачи!

Лейла *

находятся же такие люди ,которые это преподносят ,как желание народа

Лейла *

и не хочу

Ben Gur

За вас Путин всё решает.

Лейла *

он за всех решает

Ben Gur

Ну и думает конечно.

Лейла *

😞

Сила Ветра

😂 легализуешь, когда каждая козявка плюнуть норовит. В слона

Ben Gur

Сталина захотелось?

Сила Ветра

😁 счасстя

Ben Gur

От этого можно только войны!

Сила Ветра

От чего от этого?

Ben Gur

Ладно вы устали! Удачи вам!

Сила Ветра

🙄 ишь ты, заботливый!

Ben Gur

Ага!

Александр Жук Эстония Таллин

а вы друзья как не садитесь всеж в музыканты не годитесь

Ben Gur

Языческие россияне создают себе идола.

Гена Лозовой

а что такое обнуление? я так и не понял-где и какой ноль?

Ben Gur

Слушай Терешкову!

Гена Лозовой

да,я слушал-но одни декларативные слова из ссср -так и не понял-набор слов-запутала

Ben Gur

А нах простому народу вникать в суть!

Гена Лозовой

да,бесполезно-не знаю как голосовать-разные национальности не могут все одинаково голосовать

Виктор Шаламов

Чушь! У рузвельта был культ личности? У Меркель?

Ben Gur

Если про Америку то там бомж живёт лучше российского рабочего.

Виктор Шаламов

Ага. Был там в 90-х видел как они живут. Ещё там говорят, что они сами так хотят жить. Авторитетно говорю, что жить под мостом в палатке или в картонной коробке в США гораздо хуже, чем российскому пенсионеру в хрущёвке, не говоря о работающих.

Ben Gur

Так вот в картонке американскому бичу это необходимость,потому что включается социальная программа.Пенсионер у Путина доживает век, отдавая всю пенсию на содержание армии.

Виктор Шаламов

Не знаю кто бы отдавал свою пенсию Путину. У меня сестра в Москве, пенсионер, получает сполна и ей хватает. Правда у москвисей есть доплаты пенсионерам, ещё Лужков назначил.

Ben Gur

На Москву работает вся россия.

Анатолий Лисицын

" На переправе, коней не меняют!"...

Анатолий Лисицын

Надо же понимать, что у нас была уродливая монархия, затем уродливый социализм,а теперь вот уродливый капитализм...А что в Америке? в Америке кольт все шероховатости выравнивал, да к тому же изначально всё население состояло и "Романтиков с большой дороги!" , а у нас реально "Крепостное право" закончилось с падением колхозов...

Ben Gur

Народ не видел лучшей жизни и принимает действительность за норму.По этому диктатор,а сейчас ещё и вечный.

Анатолий Лисицын

И как там в Библии :-" По делам их узнаете их!"..." Всякая власть есть от Бога!" да и у В.И.Ленина то же не лучше :-"Всякая власть есть насилие!"... поживём увидим...и Насредин вот тоже к этому выводу пришёл , за это время "Или ишак умрёт, или Султан подохнет!"

Ben Gur

От Бога и Гитлер появился? И Бог хотел столько смертей?

Анатолий Лисицын

Дался Вам этот Гитлер... На севере есть крупная мышь Леменг. В годы чрезмерного размножения они движутся к побережью океана и взяв соломинку в рот плывут, и естественно тонут...таким образом никогда не превышается критический прог...

Владимир

президента никто не обнулял Вася

Ben Gur

Так это пистёж значит?

Владимир

твой пиздеж Васек

Ben Gur

Мне он нах не нужен пусть бесится!

Владимир

гуляй дальше

Ben Gur

🤩🤩🤩🤩🤩

Станислава Яворская

россия без царя не может....

Ben Gur

Да и доброго ,что бы головы косил с любовью.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вас это как то коснется?

Ben Gur

Вы на Марсе и не в курсе событий?

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не осуждаю и не обсуждаю политику. По-этому хотелось бы почитать вашу мотивацию.

Ben Gur

Тогда с вами не о чём говорить.Здесь полно о несбывшейся любви!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у меня то все хорошо. А вам ответить нечего!

Ben Gur

Удачи!

Георгий Клинцов

Лучше арабов успокойте

Ben Gur

Они от России далеко и никого не трогают.

Георгий Клинцов

А вы в России?

Ben Gur

Рядом,а что если не в России? Другая пропаганда действует?

Георгий Клинцов

Шалом хавверим.

Майя Петрова

Оч на то похоже

Ben Gur

Так он завтра и войну может начать!

El
Elena

Это - монархия

Ben Gur

При этих обвалах рубля и долгах инвесторам,этот фонд куда скромней.

El
Elena

Скорее, соглашусь. Но нам что при фонде, что без него - сильно легче жить не будет

Ben Gur

Народ скоро ощутит это падение рубля и обвал цены на нефть.К тому же этот карантин смертельный и для экономики.

El
Elena

Ой🙈

Ben Gur

Ага!

Слуга Государев

Почему нет....

Слуга Государев

Так Евросоюз и Штаты рушат

Ben Gur

Свои изнутри это делают.Санкции давно могли снять если бы не политика Путина.

Слуга Государев

И свои и они тоже все скопом на Россию разорвали в клочья

Ben Gur

Они её продадут А в прочем уже торгуют.

Слуга Государев

зачем покупать так возьмут а их посадят

Саша Иванов

Безусловно

Ben Gur

А народ проглотит?

Саша Иванов

Безусловно

Ben Gur

Тогда он этого стоит!

Сергій

Не иначе!

Ben Gur

Да их всех выносят вперёд ногами.Это хохлы не терпят воров.

Сергій

Вот за это нас ввп и гнобит

Ben Gur

Да ясно!Если бы не он может бы уже жили как в Америке.

Сергій

Может и не так, но лучше чем сейчас жили бы

Ben Gur

С такими ресурсами могли бы жить прилично.

Снежана

пожалуй