Виталик Смолкин

Если в природе нет ничего лишнего, тогда почему аппендицит не нужный орган?((

Ответы
Виктор Сальков

Аппендицит-это болезнь-воспаление аппендикса,а аппендикс нужен,как сборщик всякого ненужного организму...

Виталик Смолкин

Ясно, спасибо, но как извлекать ненужное от туда? Или он еще говорит, что б кушали в пределах нормы?)

Виктор Сальков

Он говорит,что бы ели только то что съедобно...

Виталик Смолкин

или задохни)))

Aisaule Oralova

Почему не нужный?нужный орган но из за холатностей людей его убирают это зависет от человека

Олеся Выголова

кому то даже очень нужный, а кому то он просто мешает:)