Солоха

Только полила цветы на клумбе- и начался дождь...А Вы как погодой управляете?

Ответы
Николай Шереметьев

Хотите верьте, хотите - нет! Дело было в субботу, 4-го июня. На даче очень выросла трава, и мне просто необходимо было ее скосить, чтоб в предстоящие трехдневные выходные просто отдыхать...У меня 19 соток под травой, поэтому начал спозаранку. Небо постоянно хмурилось, но дождь не начинался...Я попросил у Природы - не буду ни обедать, ни отдыхать - дай только докосить без дождя. Кошу-то я электротриммером, в дождь нельзя. И чтоб Вы думали? Ровно в 17:00, когда я скосил, вымыл триммер, помыл сапоги...и в этот момент он ТА-А-А-КОЙ шарахнул, как из ведра! Но мне-то уже было не страшно

Солоха

да уш..Бывает, конечно, но редко...

Валерий Рудаков

поливка огорода или палисада--ничего не даёт растениям--только для поддержания ТОНУСА--вода в кране хлористая не подходит для ПОЛИВА а вот после дождя--сразу всё цветёт и наливается--это ХОРОШО заметно по ягодным культурам

Юрий Добронравов

Когда беру солнечные очки - идет дождь. Когда зонтик - яркое солнце. (по наблюдениям в прошедшем июне). 😊

Евгений Сидорович

я пробую напрямую в мыслях разговаривать с дождиком и .... частенько договариваемся чтобы он повременил..

Александр Покалин

Закон всемирного ехидства чаще всего безотказен. Терпим природу во всех проявлениях...

Андрей

Так и управляю....в дождь выхожу без зонтика иногда дождик пугается а иногда жалеет!

Коля Сахалинский Живу На Украине

У нас много способов управления природой,но главное скрыть это от санитаров!

Александр

Примерно так же. Хоть на свадьбу сына кое-как тучи разогнал, успели погулять.

Николай

А также. Выпил 100 грамм и сижу жду, когда сосед с бутылкой в гости зайдёт!

Sinelnikov Vladimir

Я УПРАВЛЯЛ ДВИЖЕНИЕМ ТРАНСПОРТА. ТОЛЬКО ЗАКУРИШЬ - И ТВОЙ АВТОБУС ИДЁТ

Геннадий Митрофанов

И у меня так же. Стоит не взять зонтик,обязательно пойдет дождь. 😃

Ринад

Точно так же, как и ты. Помою машину, обязательно дождичек грянет!!!

Амина

Машину мою...когда надоедает поливать грядки..и тоже идет жождь

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

одеваюсь теплей будет жара оденусь легко так будет зусман 😄

Вера Киселва1

в июне такой прокол сильно не повредит. принимаю любую погоду

Дайлова Надежда Гомель

В магазин пошла без зонта.Примета - точно будет дождь! 😀

Дмитрий Калинин

Бог дает дождик на всю землю ,и мы должны радоваться за всех

Владимир Асиновский

Собирался брызгать деревья начался дождик. Съэкономил

Валерий Шилов

Одеваю на работу куртку и беру с собой зонт от дождя.

**
*Снежана *

Помыть машину. Приготовить легкую одежду на работу