Алла Рубанова

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Лана Лана

мои дети всегда называют себя джентльменами, хотя мы не в англии и они не дворяне и возраст у них самый маленький. но они уже действительно - джентльмены! согласитесь ли вы учить людей этикету, да так что бы они учились?