Таисия Корныльева

Правильнее влюбиться в душу, а только потом в облик человека! Было же у вас так?!

Ответы
Леонид Николаев

Облик, то что видишь сразу, внутренний мир нужно время и общение. Обычно люди узнают "Душу", только после долгого общения, а долго общаться хочется с человеком, который понравился внешне.

Таисия Корныльева

Наверно.

Леонид Николаев

А что по твоему душа?

Леонид Николаев

Облик, то что видишь сразу, внутренний мир нужно время и общение. Обычно люди узнают "Душу", только после долгого общения, а долго общаться хочется с человеком, который понравился внешне.

Барабан Барабанович

ну нет-вот сперва вижу лицо-фигуру грудь-задницу-хочу это-ну уж пои-том если сразу не дала начинаю придумывать историю и так все мужики

Ди Филосыч

мне кажется лицо, оно где-то отражает нашу личность (не даром корень один)

Александр Шумихин

Я влюбился в отношение ко мне а потом во все остальное но это было давно

Олег Залыгин

Это сейчас возможно .Благодаря интернету.Хотя и тут можно нагородить..

Человечек Из Москвы

думаю, что было... но это совершенно другая история))

Надежда Наумова

ничего не было=хочется всё и сразу и много!

(^^)

к сожалению чаще срабатывает наоборот

Luna

Было такое...но в человеке ошиблась.

Николай Дырман

Было. У нас так всегда должно быть.

Алексей Махнев

С начало обертка,потом начинка

Владимир Кузнецов

Обычно наоборот получается!))

Hayriddin Sobirjonov

Много рас и это верный выбор

Ден Саницкий

Пока что нет.. Все впереди

Андрей Козачок

Происходит все наоборот